Фото с пресс-конференции, полагаю что уже на самом стадионе где проходил фестиваль. Сразу оговорюсь, что я там была. Было феерично и незабываемо. Джаред умеет делать шоу, ведь он актер и толпа его зрители и он отдавался им без остатка, а они ему (еще бы с английским языком у российских фанатов не было бы проблем, то вообще бы было мего, а то "Ду ю спик инглиш?" а в ответ "Со-со" :D). Марсы сделали все что бы зрители прониклись духом open-air концерта, все подпевали, все гудели, прыгали и ревели по команде Джареда)) Мы были частью его песен и его выступления. Это здорово! Ну блин, они же профессионалы) А хороший звук и вокал, можно и дома послушать! Джаред был без экспериментов на голове, полагаю что контракт с Hugo Boss отчасти обязывает иметь определенную прическу. Но какой же он худенький, обтягивающие кожаные штаны сидели на ножках-палочках как влитые. Полагаю девушки у сцены были все равно в экстазе)).

We are the Kings We are the Queens источники фотографий : http://arwenphoto.com/photo/greenfest-2011/ http://olgavisavi.livejournal.com/192040.html так же там можете посмотреть остальные.

Подпишитесь на наш
Блоги

30 Seconds To Mars

17:22, 16 июля 2011

Автор: O_n_o

Комменты 13

Аватар

КАКАЯ УСТАНОВКА У ШЕННОНА МАМАДАРАХАЯ

Аватар

Ох эти марсиане!!!!! Обожаю. На сцене фанаты из зала? они всегда ДЕЛАЮТ атмосферу и любят своих фанатов, молодцы!

Аватар

Я тоже там была. Соглашусь с каждым вашим словом. Группа не просто играет песни и уходит, благодаря Джареду идет постоянное общение со зрителем. Все в тот день удалось на славу: музыка смешалась с прерасной погодой. что было отмечено Лето младшим.

Аватар

Я была там! Это было невероятно!!!! И была на Мите,он какой-то нереальный,потрясающий))

Аватар

Господи! ему 40!!! он, навер, питается энергией фанатов!)))))))))

Подождите...