В Британии объявили имена пары, выигравшей джекпот европейской лотереи EuroMillions. Ими стали Колтн и Крис Вейр из городка Ларгс под Глазго, прожившие в браке 30 лет. Выигрыш в размере €185 млн уже был выплачен победителям в фунтах стерлинга, составив £161, 653 млн.

image

Победители – 64-летний Колин, проработавший 23 года телеоператором, и его жена Крис, психиатрическая медсестра, довольно спокойно отреагировали на выигрыш, который изменит их жизнь: последние годы они оба не работали из-за проблем со здоровьем. По их словам, они уже начали обдумывать, как начать тратить выигранные деньги. Пара раздумывает над покупкой машин и домов, а также путешествий по миру первым классом.

image

«Мы оба всегда хотели увидеть Великую Китайскую Стену и Колин очень хотел оказаться у подножия Айрес Рок в Австралии. Мы также любим художественные галереи, и это даст нам возможность посетить их в Париже и в России. Мы всегда думали, что никогда не увидим этих вещей», – сказали они.

image

У победителей двое взрослых детей: Карли и Джеми. Пара купила 5 лотерейных билетов с номерами, произвольно подобранными лотерейной машиной. Вечером 12-ого июля за розыгрышем лотереи в прямом эфире следила Крис и прежде, чем сообщить радостную новость мужу, находившемуся в соседней комнате, перепроверила номера выигрышного билета 3-4 раза.

image
image
image
Подпишитесь на наш
Блоги

EuroMillions рекордный джекпот

00:08, 16 июля 2011

Автор: dina008

Комменты 8

Аватар

может,начнут правильно питаться и похудеют

Аватар

а зачем создавать в блогах тему,когда уже создана на главной странице?? из-за невнимательности? не умения пользоваться поиском? желания заработать побольше плюсов? или все вместе?))))))

Аватар

главное правильно инвестировать: в здоровье и путешествия! очень рада, пусть у них все будет хорошо!

Аватар

молодцы! вот бы тоже выиграть как- нибудь миллиончик))

Аватар

надо купить билетик тоже))))

Подождите...