Я старомоден. Я считаю, что девушки не должны пить до потери памяти и контроля над собой. Да и вообще, они не имеют права быть пьяными. Тем более, нажираться как свиньи. Я старомоден. Я думаю, что приличные девушки не ходят по клубам. Им там искать нечего. Когда у меня будет дочь, я ее не буду пускать в клубы до 21 года. Хотя нет, пока она будет жить со мной, вообще пускать не буду. Я старомоден. Я считаю, что можно забить на все, чтобы провести с любимым человеком еще хотя бы 5 минут. И отказаться от многого, чтобы эти 5 минут продлились подольше. Я старомоден. Я думаю, что отношения строятся на доверии. И если говоришь «я тебя люблю», то эти три слова обязывают. Хотя бы к тому, чтобы бояться потерять доверие. Я старомоден. Я считаю, что девушка должна вести себя прилично. Приличность девушки – главное достоинство ее парня. Я старомоден. Я думаю, что девушке непозволительно ругаться матом. Ругаются бабы, а не девушки. Я старомоден. Я считаю, что гулящая девушка – не девушка. Она просто дура. Я старомоден. Если девушка моя, то она моя. Во всех отношениях. И только моя.

Подпишитесь на наш
Блоги

Я Старомоден. Мысли вслух

20:19, 15 июля 2011

Автор: LenyaMaxno

Комменты 164

Аватар

Кто-то слишком близко принял фильм "Самая обаятельная и привлекательная". Если помните, героиня своей цели добилась. Но счастья ей это не принесло. К сожалению, в жизни все так не исправить, как в фильме. Леня с брутальным ником - вы не брутальны. И не старомодны. Вы просто ограниченны.

Аватар

Девушки могут и не напиваться, если их не станут доводить до этого мужчины, девушкам не нужно будет искать легких знакомст в клубах, что бы забыться об очередном предательстве, если их перестанут предевать... Любая может быть истинной леди, но только при условии, что рядом будет настоящий джентлемен!!!

Аватар

Ни какой вы не старомодный, а просто обиженный ребенок. Всё, конец света, а Джульетта то пьёт, курит и еще не девственница. Сначала влюбляетесь в павлина, а потом из павлина стараетесь сделать курицу. Влюбляйтесь сразу в курицу. Единственное, что на курицу вы не взглянете, а про павлина вон сколько настрочили.

Аватар

похоже на "я женщина - и значит, я актриса" а вообще, мне нравятся эти постулаты не думаю, что это про старомодность, скорее, про порядочность. странно, что у многих тут случился баттхерт, вам же не навязывают такого мужика)

Аватар

я бы не назвала это старомодностью.это прописные истины.почему у некоторых девушек вызывает этот пост несогласие вполне объяснимо-плохое воспитание.не всем повезло с родителями и окружением,не всем объясняли правила приличия и то как должна себя вести девушка.это не их вина.это вина их родителей. некоторые считают,что вести себя вызывающе-это модно.но это уже от небольшого ума. девушки ведите себя ДОСТОЙНО.чтобы мужчины не писали таких вот посланий,о том,как нам нужно себя вести.по-моему это даже унизительно,вы не считаете?

Подождите...