Дорогие сплетницы, в свете последних постов о любимых "штучках" сплетниц, предлагаю сделать коллективный пост о нижнем белье. Не уверена, что меня поддержат, но я готова и сама поделиться, и оформить все достойно.

Я лично просто с ума схожу по красивому нижнему белью, и мне кажется, что моя маниакальная страсть скоро перерастет в бесконтрольное коллекционирование.

В общем, давайте хвастаться, делиться впечатлениями о любимых брендах, моделях, расцветках и рассматривать картинки.

Фото можете присылать как собственноручно сделанные, так и скопированные из сети, главное, чтобы они соответствовали реальным предметам вашего интимного гардероба.

Адрес простой - [email protected]. Главное, не забудьте указать ваши ники. Ну что, вперед?

Подпишитесь на наш
Блоги

Интимный гардероб сплетниц

11:50, 12 июля 2011

Автор: Cavantina

Комменты 32

Аватар

Ахах скоро будут предложения присылать сообщения кто какими тампонами пользуется.))))))))))))) А по теме у меня есть 2 сета красивого белья. А так я предпочитаю особенно летом вообще без беллья нижнего. ) Лифчики к тому же не очень люблю. Грудь маленькая так что нормально.) А по дому тоже хожу в старой растянутой майке I love NY

Аватар

Сплетник становится общественной баней. Уже и кто в каком возрасте дественность потерял обсудили, и кто мыло, крЭм и туалетную бумагу на заказ делает. Что дальше-то будет осспади! )

S

Красивого белья до фига как раз, моя слабость, да и любимому нравится, но не знаю насчет фоток здесь...подумать надо

Аватар

ага, ща все выложут свои фото с наручниками))

Аватар

Красивое белье - это здорово, и наверняка у каждой оно есть. Но демонстрировать это далеко не все согласятся. Кто-то стесняется в принципе, кого-то смущает собственная неидеальная фигура.

Подождите...