Девочка с необычным именем Даймонд и с нелегкой судьбой (бриллиант с англ.) передала Кейт очень трогательное письмо во время визита Кейт в Канаду.

image

Перевод: Дорогая принцесса Кейт, меня зовут Даймонд и мне 6 лет. Меня назвали в честь принцессы Дианы. Моя мама на небесах с ней. А я больна раком. Я провожу много времени в больнице. И смотрела твою свадьбу на кровати в больнице. Ты выглядела чудесно-совсем как принцесса из сказки. Моя любимая принцесса-Аврора. А твоя? Я очень хочу с тобой познакомится, а ты со мной? Даймонд встретилась с Кейт и её мечта осуществилась (на фото вверху запечатлена их встреча) =)

Подпишитесь на наш
Блоги

Письмо для Кейт

18:45, 8 июля 2011

Автор: JennyJ_6269

Комменты 21

Аватар

...bez slov.

Аватар

плачу... Девоньки, кто-нибудь является осведомленным персонажем по части раковых больных? Недавно от случайной попутчицы получила довольно интересную информацию о лечении рака... хз правда или ложь, хотелось бы уточнить у осведомленного человека (нормальный онколог, по словам знакомой, никогда не сознается, так что обращаться к врачам за информацией не стала). Вопрос очень интересует (сама не болею, знакомые и родные тоже,тьфу-тьфу-тьфу, но любопытство распирает). Кто в курсе дела - напишите в личку, пожалуйста.

L

А не кажется странным, что не только сам текст, а скан письма попал в медиа? Молодожены пиарятся даже на детях. И кто-то задавал в комментариях вопрос, но он "завис" в хвалебном оммаже герцогине- а какой, собственно, смысл в этих поездках? Ну поехали, посмотрели, потратили деньги налогоплательщиков на самолеты и пр, фотографы отсняли и на всех сайтах обсуждают только наряды Кейт. Очень полезные поездки, ну очень.

Аватар

сначала дети детдома, теперь девочка по имени Даймонд...рабочий день пошел на срыв...! Сил и удачи этим деткам!

Аватар

Девочки, вот спинным мозгом чувствую, что Уильям и Кейт теперь возьмут под личный контроль судьбу этой девочки, названной Дианой в честь матери Уила, будут помогать в ее лечении, и следить за ее судьбой. Дай бог, чтобы малышка поправилась и все в ее жизни было хорошо.

Подождите...