Каждому нужны дом и забота. Особенно тем, кто не в состоянии сам о себе позаботится. Зоозащитники подбирают выброшенных на улицу животных и ищут им новых хозяев. И ведь находятся люди, которым не важна порода питомца.

Тогда с забитым, грязным и больным животным начинают происходить настоящие чудеса. Подборка фотографий бездомных зверей ДО и после "усыновления".

Блоги

Если хозяин с тобой

14:28, 7 июля 2011

Автор: dina008

Комменты 58

Аватар

Поубивала бы с***к, которые животных обижают! Твари бессердечные

Аватар

спасибо за пост!

Аватар

бедненькие лапусики..я не понимаю вообще, как можно РАЗОЗЛИТЬСЯ (за что??) на животное и тем более УДАРИТЬ! до меня это просто не доходит...такие крохи маленькие и беззащитные! у меня животные, кроме как чувства любви, заботы и умиления никогда не вызывают - просто обнять всех и зацеловать, такие лапы все! )

Аватар

Бедные животные....мы,люди что хотим то и творим с ними.... сама котенка подобрала и живет со мной моя красота теперь) сделала ее счастливой (думаю по морде это можно понять))))

S

спасибо за пост!!! девочки, в москве неплохо работает сайт пес и кот - там можно курировать и помогать трудным случаям....просто положить кураторам деньги на телефон, подвезти что-то в клинику и тд....масса вариантов....но если каждый даст капельку, то животное можно спасти... в других городах не знаю, но можно погуглить...не все могут нести в дом, но поучаствовать по мере сил - можно... пс у меня три подобрыша спасенные, два инвалида...и уверяю - это полная ерунда! они такие же как и здоровые животные!!! поэтому не покупайте - усыновляйте питомцев! абсолютно все животные - слепые, глухие, трехлапики, парализованные задней частью, сердечники - абсолютно все адаптируются, живут прекрасную полноценную жизнь! для них главное - любовь и забота хозяина...и они уже счастливы!!!!

Подождите...