Всю свою сознательную жизнь считала, что "Чтобы не отклоняться от графика", пока однажды не задумалась - а права ли я? Решила спросить Гугл - как оказалось этот вопрос интересует многих - и вот какие версии я нашла: Опорожняют кишечник Сдают 1-2х пассажиров на котлеты. У них там мини Макдональз ! Электричество пропадает,вот и ждут фазу.... Обчистить и облегчить карманы и сумочки!!))) Что бы с графика не збиться На дозаправку. Это экспресс-проверка на слабость кишечника. Потом, при выходе, проверяют по запаху готовность народа к экстремальным ситуациям. Призраки переходят дорогу!))) Поезда с мигалками пропускают. Просто машинист-романтик ради прелестной девушки готов на все . Рычаги в его руках , ему и карты в руки. дык щас же всем подавай остановки по требованию ПСники уже и туда проникли-зарабатывают... Там темно, дорогу не видно,вот и останавливаются спросить куда дальше ехать)) Это все капризы погоды. Ждут попутного ветра. проверяют крепость нервов у пассажиров JPS барахлит А какие предположения у вас на этот счет? :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Про метро...

16:15, 1 июля 2011

Автор: Sunsi

Комменты 18

M

а самые отчаянные цепляются сзади и едут до другой станции!

Аватар

Я как прочитала Метро 2033 не могу спокойно ездить, все пытаюсь высмотреть ответвленные туннели, станции-"призраки" и тд))Причем знаю точно, что в киевском метро их нет, но так интересно_

Аватар

Поезда с мигалками пропускают.)))))))))))))))))))))))) ))))))))))

Аватар

Очень смешные предположения) Я буквально вчера была в таком поезде. Жутко не люблю эти моменты. Не замечала за собой ранее приступов клаустрофобии, но с недавних пор пугаюсь этих остановок, сердце начинает бешено стучать, хочется нажать кнопку связи и попросить уже быстрее поехать. Наверное всякими страшными случаями в метро навеяно. Так я вчера пока стояла, размышляла почему так происходит. И вот мое мнение, что это как с самолетом, кто-то с первого раза аккуратненько сажает, а кто-то без конца снова набирает высоту. Так и здесь гонит-гонит, потом бац и встал. Либо движется примерно с одинаковой скоростью и плавненько выруливает на станцию. Мое мнение (Хотя конечно и очень субъективное.)- новичёк за рулем)

Аватар

мини-Макдональдс, 100%)) Вопрос №2: А кому машинисты сигналят в тоннелях?? - всегда интересовало..

Подождите...