Хочу познакомить Вас с начинающими моделями, чье успешное будущее не вызывает сомнений. Знакомьтесь: Станислава и Хельга, совсем разные, обладающие яркой индивидуальностью и харизмой. Станиславу Изюмову я нашла случайно в социальных сетях. На заставке на меня смотрела фотография девочки-ангела с огромными печальными глазами, по лицу которой текла слеза с приличную горошину. Эту девушку звали Станислава Отвали, и в личной информации она указывала, что она «Собака страшная», с тех самых пор Стася поселилась в моих закладках. Я просмотрела фотографии и судя по тому, что альбомы состояли в основном, из обычных фотографий и ,временами, из тестов- я сделала вывод, что девушка начинает модельную карьеру. О ней лично я почти ничего не знаю, разве что , она родом из Санкт-Петербурга, у нее классная мама, злой пес, незаурядное чувство юмора и ее часто сравнивают с Лили Коул. Как большинство русских девушек, делающих модельную карьеру, Станислава ездила в Японию, где работала и набиралась опыта, участвовала в показе Givenchy и совсем недавно заключила контракт с Anna Sui. Рост 178 см, параметры 80-61-89. Хельга Гельдфрих. Девушка также невероятно красивая. Ее фотографию увидела в альбоме группы, посвященной уличной моде, года три назад. Возможно, там то ее и заметили, поскольку скоро она появились в рекламной кампании Алены Ахмадулиной, а позже были работы в журналах, таких как Cosmopolitan, Marie Claire, H. Bazaar и др. Итак, Хельга. Рост 174 см., параметры 80-60-89

image
image
image
image
image
image

П.С. Это был мой первый раз, чувства смешанные)

Подпишитесь на наш
Блоги

New Faces.Станислава vs Хельга.

02:13, 21 июня 2011

Автор: nad4556

Комменты 14

Аватар

первая вообще не понравилась, никакая абсолютно. А Хельга ничего как модель, запоминающееся лицо хотя бы. За Хельгу. Но У Станиславы неплохие стилисты и фотографы, надо отдать должное.

Аватар

Хельга понравилась посмотрим, как дальше будет развиваться карьера девушек

Аватар

Интересные лица. Первая девочка правда на Коул похожа

N

Женщины некрасивые , идея нормальная

Аватар

Станислава действительно очень красивая девушка, чего не скажешь о Хельге. Мало того, что у нее огромный нос и бесформенный рот (что, увы, давно уже модно), так и почти на всех фото весьма неприятное выражение лица.

Подождите...