8-летняя самка породы Родезийский риджбек, по кличке Катжинга, взяла на себя материнские обязанности по воспитанию хрюкающего создания – детеныша вьетнамской вислобрюхой свиньи. Родная мать отказалась от бедняги сразу после родов – сложно представить, что бы с ним было, если бы его не «усыновили»...

Время кормления: молока у новой мамы более, чем достаточно

Противостояние стихий: полуторамесячный тигренок наблюдает за дельфинами в китайском зоопарке-сафари.

Утенку Спайку и совенку Диггеру всего по 6 недель, но за это время они успели стать друзьями "не-разлей-вода". Кажется, сама природа учит нас любить и принимать тех, кто не похож на нас самих.

Как только в зоопарке появился осиротевший детеныш пумы, 5-летняя шимпанзе по кличке Аньяна тут же взяла над ним шефство. Она стала ему не только преданным другом, но практически заменила мать. Аньяна живет в Институте исчезающих животных в Южной Каролине с самого рождения и, наблюдая за сотрудниками, научилась выхаживать детенышей больших кошек, как своих собственных.

Повторяя за сотрудниками зоопарка, шимпанзе кормит пуму молочком из бутылочки

Новорожденный слоненок, недавно появившийся на свет в британском зоопарке Випснейд, такой крошечный, что иногда его даже не замечает собственная мать. Но он уже решительно напоминает о себе громким дудением через хобот!

Под крылом мамы всегда безопасно и сухо – настоящий домик на воде Надеюсь,эти прекрасные фотографии поднимут ваше настроение так же, как и мне)!

Подпишитесь на наш
Блоги

Ну,просто прелесть!

18:30, 4 сентября 2009

Автор: klpoo

Комменты 32

Аватар

аффтар пиши исчо!!!!

A

Спасибо за такое чудо! Так расстрогалась, что даже прослезилась! Очень люблю животных, дома три собаки, черепаха:)

K

отличный пост..автору огромное спасибо))

Аватар

а вот почему нельзя из блогов в избранное добавлять? :|| (это я злюсь) хотела сохранить как источник хорошего настроения, пришлось просто на компе сохранить

Аватар

Спасибо, Солнышко! Очень умилилась! ))) Супер!!

Подождите...