Привет, Сплетницы. Сегодня я решила составить необычный ТОП необычных дел необычного человека – Владимира Путина. Нет, петь песни о том, что бы мне хотелось «такого как Путин» я не буду, тем более мне бы не хотелось такого)), но отрезать что наш премьер такой «мимими» ну никак нельзя. Вспомните хотя-бы фотографии Премьера с собакой

Ставлю это фото на первое место в своем рейтинге. Собаку Путину подарил премьер-министр Болгарии Бойко Борисов. «Я подарил Владимиру Путину болгарскую собаку и надеюсь, что эта типично болгарская порода будет ему в радость» Борисов передал щенка главе российского правительства. Путин взял собаку на руки, прижал к груди и поцеловал. «Спасибо», — сказал он, уходя». Целовал Путин не только собаку. Второе место моего рейтинга занимает мальчик Никита, которой удостоился поцелуя премьера. По словам Путина, он увидел в мальчике серьёзность и непосредственность, такую, что ему «просто захотелось его так потискать, как котёнка. Ничего за этим нет». То есть, другими словами смотрим ролик:

А на третье, песни Владимира Путина у костра на сочинском пляже в компании Веры Брежневой и группы УмаТурман. Песня «Я так ждала тебя Вова» как будто специально написана про премьера. ))

Путин в Сочи открывал новый газопровод, а вечером оказался на слете бардов. Хотя это были не барды, а волонтеры, которые приехали на строительство олимпийских объектов. Газопровод как раз и будет обеспечивать газом город Сочи и все олимпийские объекты. Четвертое место: Путин с тигренком.

Фото сделано на тигровом саммите в Санкт-Петербурге. Не правда ли мило? Вот такой шуточный рейтинг у меня получился. А какие еще необычные поступки премьера вы помните?

Подпишитесь на наш
Блоги

Такой милый Путин.

19:55, 7 июня 2011

Автор: MissSpletnica

Комменты 137

Аватар

чем лучше личность тем больше нападок и шипения в ее адрес от определенных людей, которые за счет того что негативно выразились в адрес этой личности - типа самоутвердились. зачем автор поста вступает в спор с подобными...как сказала мне матушка Светлана- если человек негативно настроен к кому либо, то ему ничего не докажешь. и еще она сказала- оправдываются только дьяволы.... я думаю что Путин не может делать что либо на камеру только по своему,и у него скорее всего есть специальные люди, которые высчитывают тот или иной сюжет пишут сценарий и угадывают, как он повлияет на рейтинг, и тот же поцелуй мальчика, скорее всего навязанный Путину шаблон- картинка для умиления бабушек у подъездов.

I

Думаю, что история расставит все по местам. И имя Путина со временем будет иметь негативную смысловую нагрузку. По поводу его нездоровых наклонностей и умильных фото со звершуками, думаю что это не более, чем очень продуманный пиар. Не может человек такого склада и такой школы в прошло на людях, при включенных камерах, потерять самообладание настолько, чтобы не удержаться от .... (нужное добавить). Мне кажется там эмоций 0 по отношению ко всему что он делает или говорит.

S

ну осталось прямо тут в посте открыть запись в ОНФ....и всем будет счастье! ура! едро не спит и все иже с ними...ох...печаль какая....(((

Аватар

фуууу!!! Что за грязные слухи в последнее время среди народа блуждают? мне недавно моя знакомая рассказала что Гергиев (!) гей и пробился только за счет "этого" (еврейская и голубая мафии самые сильные, уверяла меня она). Какой бред!!! человек-легенда, талантище, работающий каждый день пробился и вытянул свой оркестр на 16-ое место в мире только за счет своей ориентации?!?! Тут то же самое. людям нечего делать, им гнилой "клубнички" подавай.

S

Я далеко не фанат Путина, но признаюсь, что иногда становлюсь жертвой его пиарщиков, так как тоже люблю животных.

Подождите...