Ресторан GOLD DOLCE & GABBANA

Золотой Ресторан открылся в октябре 2006, в Милане на Via Poerio.

Дизайнеры продолжают свою линию золота в ресторане. Ресторан имеет несколько этажей общей площадью 1500 m² и разделен на 4 части: ресторан, бистро, кафе и коктейль-бар. Ресторан предлагает своим клиентам международную и итальянскую кухни, но есть и специальное меню. GOLD Restaurant

GOLD Bistrot

GOLD Coffee Room

GOLD Cocktail Bar

GOLD Food Shopping

Кафе-клуб Just Cavalli Cafe

В тени парка Sempione, у подножия миланской тел:)шни, дизайнер Итало Рота построил павильон Just Cavalli Café.

Каждый сезон сам маэстро Кавалли обновляет интерьер Café с помощью home collection под звездной маркой Cavalli. Единственное, что неизменно – черная стойка бара, созданная по проекту Рона Арада.

Часть Just Cavalli Café отведена аперитив-бару, часть – ресторану с тосканским акцентом, которым руководит шеф Вальтер Валерио. Аперитив – от классических Bellini и Rossini до прославленного дамским телесериалом коктейля Cosmopoliten. Засветиться в обществе звезд кино и телевидения – удовольствие не из дешевых, утешительный бонус – ди-джей Motti в качестве ведущего вечера. Бар и терраса в основании башни, в парке Sempione. Стекло и сталь плюс фирменный стиль маэстро. По вечерам приходит бомонд, заходит вдохновиться и сам хозяин. В 2008 Москву с официальным визитом посетил дизайнер Роберто Кавалли, в одном из интервью он сказал: Обожаю Москву! Невероятный успех! С тех пор каждый раз, когда у меня есть шанс приехать сюда, я немедленно пакую вещи. Только здесь можно почувствовать такую теплую энергию и встретить таких открытых, дружелюбных людей. А больше всего мне нравится Москва ночью. Она потрясающе освещена! Серьезно, Париж и Москва — два города мира с самым красивым декоративным освещением! Моя мечта — открыть здесь Cavalli Club, это идеальный город для моего клуба. Но я же не могу делать все сам! Я могу быть просто партнером, Москва все-таки слишком далеко… Продаю ли я только Кавалли-водку и Кавалли-вино в Кавалли-клубах? Ну а почему бы и нет?! Между прочим, мой любимый алкогольный напиток — красное сухое вино Cavalli. И не смейся, просто попробуй — в Москве оно тоже продается. Хотя я не любитель алкоголя, пью крайне редко. GUCCI CAFE

Итальянский модный гигант Gucci в 2004 решило организовать в одном из своих крупнейших миланских бутиков, расположенном за знаменитым собором, уютное кафе. Современное сочетание теплого тикового дерева и металла особенно располагает на чашечку кофе – бар соединяет торговую зону с палисадником, выходящим на шикарную Галерею Витторио Эмануэле.

Кафе Gucci было открыто в Токио в 2006 , в знаменитом районе Ginza, где можно попробовать пирожные, блинчики и пироги от этой знаменитой марки. В восьмиэтажном здании, расположенном среди шикарных магазинов престижных западных и европейских марок, разместились гламурные сумочки, одежда и аксессуары, сервисные комнаты, галереи с нарядами из последних коллекций, а также мастерская, где можно сделать сумочку на заказ. Однако самым интересным и необычным станут не многочисленные полки с одеждой, а Gucci Café, размещенное на четвертом этаже здания.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ресторан GOLD DOLCE & GABBANA

00:58, 2 сентября 2009

Автор: Aerin

Комменты 3

Аватар

Супер! меня тоже тянеть,обязательно нагряну как только,так сразу)) а в том,что там вкусно можно не сомневаться!

Аватар

Спасибо, очень интересно! С точки зрения удачных вложений средств лучше всего сделан ресторанный комплекс у Дольче.

W

была только в Just Cavalli - очень вкусно спасибо за пост - буду в Милане - зайду:)

Подождите...