Великолепная вилла с захватывающим дух видом на Средиземное море, построенная известным греческим архитектором. На вилле могут проживать до 12 человек. Вилла является трехуровневой, есть 6 спален, 6 ванных комнат, камин, терасса, крытый дворик и бассейн.

Подпишитесь на наш
Блоги

Чтоб всем так жилось!!! Часть 4. Греция

00:17, 2 июня 2011

Автор: umka_spain

Комменты 16

M

Миконос конечно интересный остров, но...... Мы там были два года назад, пустыня, ветер с 5 вечера и до 9 где-то. Берут только дискотеками, сервис жуткий. Жили в отеле 5 звезд, подальше от центра Миконоса. Нам разонравилось и решили выехать раньше на 1 день на Крит, так ресепсионист, который до этого прекрасно понимал и болтал с нами по испански, как узнал что мы хотим выехать раньше заболтал на английском, мол по испански не понимаю. Ну боролись мы с ним около 15 минут, когда нам надоело, и я сказала,что звоню своему адвокату, т.к они могут меня обязать оплатить только первую ночь, а остальное на мое усмотрение, он сразу же вспомнил испанский!!! Адвокат - это чудесное слово!, законы тоже не мешает знать при этом. Ну про наше путешествие на Миконосе можно целый пост сделать. Если честно, я туда не вернусь, и вообще в Грецию, нам не понравилось. И девочки, не мечтайте о греческих атлетах, в большинстве это маленькие толстенькие мужчины. Я понимаю, что они берут климатом, но ожидала намного большего от этой страны в историческом и культурном плане. Все-таки колыбель цивилизации....Но приключения у нас были супер, с этой точки зрения есть, что вспомнить!

Аватар

А какова цена вопроса? Может накоплю? :)

Аватар

Вилла супер!!! Чисто в греческом стиле! Как-то отдыхала на похожей, только на Санторини. Ничего лишнего! Особенность постройки и использованные материалы, позволяют обходится без кондиционера даже в самую жару))) А вид особенно потрясающий!

R

Весьма убого для Греции, вы хоть погуглите, там такие виллы - закачаешься, не то что это.

N

Дизайнеры помешаны на "цветовых пятнах")))

Подождите...