В финале футбольной Лиги Чемпионов испанская "Барселона" обыграла на стадионе "Уэмбли" "Манчестер Юнайтед" со счетом 3:1.

Гол: Педро, 27, Месси, 54, Вилья, 69 - Руни, 34

image

Барселона: Вальдес, Алвеш (Пуйоль, 88), Маскерано, Пике, Абидаль, Хави, Бускетс, Иньеста, Вилья (Кейта, 84), Месси, Педро (Афеллай, 90+2)

МЮ: Ван дер Сар, Фабио (Нани, 69), Фердинанд, Видич, Эвра, Валенсия, Каррик (Скоулз, 77), Гиггз, Парк, Руни, Чичарито

image

Предупреждения: Дани Алвеш, Вальдес - Каррик, Валенсия P.S. постараюсь в скором времени выложить видео:-) Обновлено 29/05/11 12:41:

Подпишитесь на наш
Блоги

Барселона-Манчестер Юнайтед

03:21, 29 мая 2011

Автор: Stella-66

Комменты 45

C

а я чуть не прослезилась, когда Пуйоль свою капитанскую повязку отдал Абидалю... И когда Ван дер Сар уходил, в конце игры...это мало кто заметил, но комметнатор чётко подметил:"он действительно уходит"...

Аватар

А мне эта гегемония Барсы уже надоела, прямо театр одного актёра, хочется какого-то разнообразия, цирку УЕФА пора сменить репертуар. Надеюсь, что в следующем году мы увидим новые лица победителей, не только в финале ЛЧ, но и чемпионате Испании.

Аватар

блиииин, я так счастлива!!!! отличное завершение сезона!!!

Аватар

Я так счастлива, что просто не передать. Буквально несколько дней назад мы с моим знакомым, фанатом МЮ спорили по поводу того, кто выиграет, закончилось все тем, что он распсиховался, оскорбил меня, в общем, практически назвал дурой, которая не разбирается в футболе, но пытается показать, что это не так. Наговорил кучу гадостей и довольный, что разобрался с ненормальной, которую надо научить уму-разуму ушел из Сети (самое смешно, что это был первый раз в моей жизни, когда я умудрилась поцапаться с кем-то на Фейсбуке). Сегодня встаю, смотрю новости и думаю. ну и мудак ты, Юра.

R

У Шакиры завтра (в воскресенье то есть) концерт в Барселоне, прям как знала, как знала! Пике в твиттере уже написал, что они туда пойдут всей командой)))

Подождите...