На YouTube стало настоящей сенсацией очень нежное и трогательное видео с любящей кошкой, которая крепко обнимает своего котенка, успокаивая малыша после приснившегося ему кошмара. Пушистый маленький котенок лежал, прижавшись как можно ближе к матери, он очень крепко спал с открытым ротиком, и тут ему что-то начало сниться – рыженький котенок стал смешно подергивать лапками. В этот момент кошка, даже не просыпаясь, буквально подгребла малыша под себя, прижав его настолько сильно к себе двумя лапами, что котенку стало неудобно спать. Это умилительное, трогательное и очень эмоциональное видео просмотрело более 5 миллионов Интернет-пользователей, после того, как его разместили в Интернете всего пару дней назад.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кошка обнимает котенка

18:50, 28 мая 2011

Автор: dudana

Комменты 37

Аватар

Какая вы молодец! Добрый вы человек! Попробуйте в социальных сетях разместить фото кошки и котят: одноклассники, в контакте и т.п. Только подождите недельки 3-4, они сейчас еще маленькие совсем, без мамы их будет сложно выкормить. (((От всей души желаю вам удачи и котятам хороших хозяев!

Аватар

у меня сейчас та же картина в ванной - приютила дворовую кошку с 4 котятами суточными, их утопить хотели, а она мне под дверь принесла. вот теперь все распиханы по комнатам - собаки отдельно, кошки отдельно:) ну и муха, одна, курьером:)))) котятам 2 дня, что дальше с ними делать - ума неприложу... КОМУ КОТИКОВ?!:)))) правда, пол пока не определяла. надо тоже видео смешное снять, хороший пиар будет:)

Аватар

кошки так во сне часто делают когда и без котят спят:))) мимими

Аватар

Побольше бы таких роликов))

Аватар

кошки так тянутся) здесь просто совпало, что котенок рядом лежал)

Подождите...