Пентхаус в центре Лас Вегаса

Американский дизайнер Марк Трейси (Mark Tracy) из Chemical Spaces только что закончил работу над пентхаусом в Лас Вегаса, Невада. Марк начал работу над дизайном этого интерьера с целью использовать лучшие материалы на каждом сантиметре пространства, дабы создать дружелюбную, красивую и полную ярких цветов композицию.

Дом Над Океаном

Вы вряд ли смогли бы спокойно жить в таком доме. Холман Хаус (The Holman House) расположился на краю скалы высотой 70 метров над уровнем моря. Спроектированный cиднейскими дизайнерами и архитекторами из Durbach Block Architects, был построен по мотивам картины Пикассо «Купальщицы». Место положения – Доверские высоты, восточное побережье Сиднея. Гостиная располагается прямо над океаном, открывая перед вами сами понимаете какой красоты вид.

Дом Вашей Мечты: Дом Buama от GAD

Дом Buama в пригороде Стамбула. Концепт означает следующее – современный новый интерьер в уже существующем доме. Дизайн очень органичный, с плавными линиями. Здесь Вы не найдете резких переходов между полом, стенами и др. Делая акцент на современных, бесконечных линиях и деталях, дизайнеры нашли способ объединить любовь пары к старине и эклектику, которые довольно трудно сочетать, а особенно в случае, если дом такой современный, но дизайнеры сделали невероятное.

Романтичный дом на дереве

Вы когда-нибудь мечтали принять расслабляющую горячую ванну на высоте 12 футов от земли? Что ж, ваша мечта похоже стала явью благодаря французским архитекторам из Canopee Construction, закончившим этой зимой строительство прекрасного дома-на-дереве в небольшой деревеньке Монтоба, расположенной в 50 километрах от Тулузы в Средних Пиренеях на юге Франции. В доме-на-дереве Cabane & Spa, расположенном в 12 футах над землей, есть большая крытая терраса с джакузи из натурального кедра, открытая терраса с великолепным панорамным видом на окрестности и даже небольшая спальня. Это чудо можно снять в аренду за 145€/165€ (понедельник-четверг/пятница-воскресение) в день за 2 человек, завтрак включен. Может и не очень дешево, но принимая во внимание эксклюзивность дизайна вполне на уровне!

Шикарные трехуровневые апартаменты в Нью-Йорке

Эти впечатляющие трехуровневые апартаменты площадью более 1250 кв.м занимают верхние этажи особняка 1862 года постройки, расположенного в районе Трайбека на Манхэттене в Нью-Йорке, США. Помещение, имеющее четыре спальни, шесть ванных комнат, было полностью отремонтировано и представляет собой органичное сочетание оригинального характера архитектуры здания и отделки высочайшего качества. Свет и масштабы не имеют себе равных, с высотой потолков от 3,5 до 4,5 м и оригинальными колоннами из чугуна. Резиденция занимает полностью 4, 5 и 6 этажи здания, ширина которого более 12 м, а также около 250 кв.м пространства полностью оборудованной крыши и террасы. Стеклянные лестницы в центре квартиры позволяют солнечному свету проникать прямо через крышу, заполняя все этажи вплоть до нижнего, 4-го. Это квартира предлагается в пакете с частным тренажерным залом и половиной баскетбольной площадки, расположенными в подвале здания! Стоимость апартаментов: $ 30 миллионов!

Подпишитесь на наш
Блоги

Дома на любой вкус

15:03, 24 мая 2011

Автор: DashaNeu21

Комменты 17

O

последний просто мечта!!!!

Аватар

у меня видимо совсем не модное цветовосприятие,но я бы не хотела жить в доме,где доминирующие цвета серый,черный и белый.на меня такое наводит тоску и мысль о больнице

Аватар

все прекрасные , но дом над океаном меня покорил)

Аватар

Дом Buama от GAD апоминает дом Фродо из ВК - такие же круглые стены

Аватар

красиво но не люблю такие интерьеры...мне почему-то они кажутся не совсем уютными слишком много стекла, пластика, холодных и острых линий..ощущение, будто живешь в мавзолее или музее ((

Подождите...