Насмотревшись на одном из центральных музыкальных каналов, как звезды кино, шоубизнеса и не только играют в "Мафию" мы с подругой наконец-то решились попробовать свои силы. Как оказалось, в Москве не один десяток клубов, которые специализируются на организации и проведении игры. Повыбирав из нескольких, мы остановились на одном. Позвонили, записались и в назначенное время прибыли в назначенное место. Из 14 человек, профессионалами игры и старожилами клуба оказались 4 человека, остальные же, как и мы с подругой, новичками. Не буду описывать правила игры (думаю все или почти все знают). В ходе игры удалось побывать и мирным жителем, и комиссаром, и даже мафией. От себя замечу, что четыре игры за вечер пролетели незаметно и оказались очень увлекательными. По окончании вечера, мы с подругой были полны решимости не останавливаться и обязательно в ближайшее время посетить очередной игорный вечер клуба. А кто еще играл в "Мафию"? Ваши впечатления?

Подпишитесь на наш
Блоги

Мафия!

21:05, 21 мая 2011

Автор: Tanushka28

Комменты 21

Аватар

моя любимая игра особенно весело и время убиваешь в поездах и другом удобном для игры транспорте)

Аватар

собираемся с подругами поиграть)) может есть советы?))

Аватар

Я играла в нее в первый раз еще на первом курсе, это было в 2003 году, кто-то в институте задумал это, мне очень понравилось тогда) когда собирается большая компания - это лучшее развлечение)

Аватар

только вчера в нее играла...обожаю!!! только когда я мафиози, меня часто палят, так что я первоклассный маньяк))))а так очень классная игра! очень хорошо отвлекает от всякой будничной суеты

A

Мы постоянно с друзьями играем:)) Благодаря ей я поняла, что среди моих друзей есть проф. обманщики:))

Подождите...