Недавно в беседе с друзьями я выяснила, что почти у каждого из нас есть очень ранние воспоминания. Мы были еще совсем малышами, но имели на все своё уникальное, потрясающее детское суждение о чем-либо. - Например, мой муж в раннем детстве искренне сожалел о том, как много приходится убить людей, чтобы снять один фильм про войну :) - Одна девушка в детстве была убеждена, что утюг шипит от удовольствия, когда на него плюют :)) - А мой друг в 3хлетнем возрасте был уверен в том, что сосиски делают из змей: они же вон какие длинные. Сплетницы, предлагаю вам вспомнить и поделиться своими первыми уникальными точками зрения на мир!

Обновлено 19/05/11 17:07: Сплетницы! Я совсем не ожидала, что вы так активно откликнитесь :) Хочу искренне поблагодарить вас за то, что поделились такими чудесными воспоминаниями. Листая страницы коментов, я не переставала улыбаться. Думаю, и другие комментаторы и читатели получили большое удовольствие от такого потока трогательного позитива. Всем большое спасибо за детские секретики и в очередной раз признаюсь в большой симпатии к аудитории сайта. Спасибо!

Подпишитесь на наш
Блоги

Кто что думал в детстве?

13:56, 19 мая 2011

Автор: Olmix

Комменты 291

Аватар

Я думала, что Англия и Америкаэто одно и то же

Аватар

А я свято верила, что воробьи - это дети голубей. Маленьких голубей я никогда не видела, а воробушки рядом все время тусовались, вот у маленькой меня и родился вывод) Пока не полазила по крышам и не нашла гнезда голубей, тогда постигли меня истина и разочарование) А недавно слышала как ребенок лет восьми-девяти с невероятно серьезным лицом повествовал своим маленьким друзьям, как он нашел истину в интернете: " Всё это жизнь... Жизнь - это боль, боль - это готично, готично - это красиво, красиво - это гламурно. Жизнь - это гламур" :D Эта логика порвала меня)

Аватар

а я всегда удивлялась(мне было где-то 4-5), смотря рекламу, как люди в телевизоре могли так точно и одинакого играть свои роли каждый раз в перерыве какой-нибудь передачи)))мой маленький мозг даже и неподозревал,что существует видеозапись)))))

O

Помню, в детстве часто ходили в кино на индийские фильмы. Мне очень нравились их танцы и песни. Но искренье не понимала, как во время одной песни они так быстро и часто меняли свои наряды ))) Я прям представляла целую группу помощников, которые быстренько переодевали актеров.

S

я в детстве посадила, как сажают деревья, родительские часы, поливала и ждала урожай... типа поле чудес, чудеса меня ждали в виде ремня....

Подождите...