Мы выросли в 90-х: Помните, как нам постоянно покупали киндер сюрпризы, и весь наш дом был завален игрушками коллекций бегемотиков, пингвинчиков и просто оранжевыми яйцами... «Скидывались» Камень, ножницы, бумага, цуефа… Смотрели по пятницам Поле Чудес с родителями У нас были ТАМАГОЧИ!! (и даже не один)

Помните такие передачи как: - 100% - Улица сезам - Звездный Час - Зов Джунглей - Царь Горы - Очень умелые ручки из передачи «Пока все дома» - Cам себе режиссер и Слабо ( я всегда с собой беру виииидеокамеру… ) Нашими любимыми фильмами были "Маска", "Тупой и еще тупее", "Один дома" Мы записывали все на VHS по телевизору У нас был кассетный плеер Слушали: - Lou Bega «Mambo № 5» - Prodigy - Limp Bizkit - Мурат Насыров - На-на - Стрелки - Руки Вверх - Наталия Орейро - Backstreet Boys - Britney Spears - Spice girls - Scooter - Five Журналы: - Cool - Cool Girl

image

Мы помним Покемонов ( ПИКАААЧУУУУУУУУ) У нас или у наших друзей были: - Nintendo - Sega - Play Station - Йо-Йо - Polly Pocket - Тетрис Носили все джинсовое Кидали во все что можно было кинуть петарды!!!))) Собирали конструкторы ЛЕГО и конструировали роботов-трансформеров Помним как наши родители или бабушки с дедушками смотрели «Санта Барбару»...и смотрели с ними...

image

Смотрели множество разных сериалов : - Зена королева воинов - Геракл - Beverly Hills 90210 - Зачарованные - Элен и ребята А так же смотрели "Дикий Ангел" и "Альф" Бежали смотреть мультики по выходным, когда родители кричали на весь двор, что они начались: - Гонщик Спиди - Сейлор Мун - Том и Джерри - Алладин - Черепашки Ниндзя - Дональд Дак - Охотники за превидениями Менялись наклейками Нам покупали ЧУПА-ЧУПС и мы постоянно.. ээ.. сосали их))) Помним Соки из Порошка Zuko, Yuppii, Invite ( Инваааайт... просто добавь воды)

image

Говорили: -В ответ на ТЫ: Попой нюхаешь цветы, а р0оликах Играли в разноцветную пружинку с непроизносимым названием (андомамия что ли...) Мы выросли в 90-е! Это круто!)

Подпишитесь на наш
Блоги

Мы выросли в 90-х:

19:35, 18 мая 2011

Автор: missKa

Комменты 39

Аватар

Ууууууухтыыы =)) Похоже, что нашего скромного городка цивилизация коснулась лишь частично =D

Аватар

Мы родились - распался СССР, пошли в школу - начался дефолт, поступили в универ - начался кризис, закончим универ - конец света.. Поколение лохов? Да нет, мы просто слишком крутые, чтобы быть как все остальные. Мы же выросли в 90ые :)

S

Это все мое детство и моя юность. Как же я обожала эти сериалы: Зена королева воинов - Геракл - Beverly Hills 90210 - Зачарованные - Элен и ребята

Аватар

у меня кот в тамагочи умирал всегда за ночь, ибо я крепко спала и не кормила его, когда он просыпался. Утром я лицезрела холм с крестом, и начинала растить котенка заново :)) А Сабрина маленькая ведьма? это мой любимейший сериал из всех возможных. Когда она в последней серии танцевала в воздухе медленный танец под Savage Garden "Truely, madly, deeply" а взрывающиеся во рту конфетки? мммм А Титаник? я единственная из класса, кому этот фильм не понравился, до сих пор не могу понять всей возни вокруг этой картины, и да, я не тащилась от Ди Каприо и Backstreet boys, клянусь, я искренне не понимала, как они могут нравится. А в школе мы на чаепития классные разводили в чайники юпи и зуко. А мой первый опыт со Скитлз, помните, в рекламе гововрилось, что они с настоящим фруктовым соком, и я искренне верила, что если раскусить конфетку, то там будет сок, и велико было мое разочарование тогда.

Аватар

Ааа... Любимая пора детства... Ещё жвачки "Lovi is..." и "Бумер" (вкладыши, наклейки)... Альбомы для наклеек и пакетики с наклейками! У меня была куча альбомов-"Том и Джерри", "Русалочка", "Алладин", "Сейлор Мун"-почти полностью заполнила только альбом с "Сейлор Мун"... Оставалось достать и вклеить самую редкую наклейку, но не успела... Щенок мой альбом порвал, пока я гостила с ночевкой у сестры... :((( Киндер Сюрприз-наше всё... Всегда перед покупкой трясли эти яйца и по звуку пытались определить "цельную игрушку". И всегда хотела, чтобы из коллекции львят и бегемотиков мне попались именно девочки (если ещё не было :))). А игровые приставки... Денди, Сега... У нас была только Денди дома. Обожали с братом и с сестрой резаться в Супер Марио, Чип и Дейл (кто заместо ящика не подленько кидал своего друга в никуда? :))))), Том и Джерри (реально сложная игра, я один раз проходила), Русалочка, Чёрный Плащ... С папой всё время играли в Танчики и Контру... А Сега была у моих двоюродных брата и сестры и у первого мужа моей родной старшей сестры (он как-то работал в прокате игр для Денди-это было райское время для меня... Сидела у него на работе и играла... А особо понравившиеся игрушки брала домой на время и бесплатно :))). В Сеге любили играть в Мортал Комбат. Причем за раз желающих было как минимум четыре-пять человек (я, двоюродные сестра и брат, их друзья...)... Двое играют, остальные наслаждаются зрелищем... И книжки с кодами разыскивали, чтобы делать интересные приемчики и фаталити... :))) Я обожаю 90е и многие атрибуты того времени... Тогда люди были другими... И мне это нравилось.

Подождите...