А вы тоже в детстве вызывали духов ? А у вас в детстве тоже были варежки на резинке ? А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду ?

А кто в детстве надевал бублик на палец , а потом грыз его прямо с пальца? А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял ? Кто-нибудь верил, в детстве,что игрушки ночью оживают? А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных ? А вы в детстве тоже верили,что большие комары -малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки? А вы тоже в детстве, когда через вас переступят, боялись,что не вырастите и просили переступить обратно ? А вы тоже в детстве кричали людям с балкона , а потом резко садились вниз, чтобы не заметили? А вы тоже когда были маленькими , видя на электронных часах 11:11,22:22 или 00:00 загадывали желание? А вы тоже в детстве, когда выключали свет, то в темноте старались быстрее запрыгнуть на кровать , потому что боялись, что из-под нее высунется рука и схватит вас за ногу ? А вы тоже когда в детстве брали с собой спать игрушку,думали что другие обижаются,и тогда брали всех?

image

А вы тоже в детстве думали что человеческое сердце выглядит так-♥? А вы когда были маленькими,тоже звонили подруге и звали ее погулять вокруг дома ? А помните когда мы были маленькими и смотрели кино где целуются , нам мама или папа говорили : "Закрывай глаза"? Помните, когда в детстве кидали питарду, а она несрабатывала, говорили "Просра*а"? xD А помните, мы в детстве когда анекдот какой-нить рассказывали, обязательно вначале предупреждали только он матный? С рота в рот получается микроб помните этот стишок ???)))) знали бы мы в детстве чем будем заниматься,когда повзрослеем ))) Помните как в детстве нам говорили вынеси попить а мы отвечали если я зайду меня больше не выпустят ? А вы тоже в детстве точилкой точили не только карандаши ,но и ручки, фломастеры? А вы тоже в детстве у родителей пультом были?

А вы тоже ночью боялись смотреть в зеркала , когда идете в туалет? И потом запрыгивали на кровать с разбегу , думая что под ней кто то есть? А потом боялись свесить руки- ноги с вашего ложа, ибо страшно - вдруг кто нить тяпнетоткуситотрежет? И в итоге с головой зарываетесь под одеяло ( пряча волосы, у кого длинные, а то мало ли) и потеете там, но все равно не вылезаете? И в конце-концов делаете такую ма-а-а-аленькую щелку,чтобы все таки был хоть какой нить доступ воздуха ?

image

А вы тоже когда читаете это -улыбаетесь узнавая здесь себя!?))))

Подпишитесь на наш
Блоги

А помните..?)

15:40, 16 мая 2011

Автор: missKa

Комменты 43

Аватар

Я до сих пор всех игрушек беру потому что думаю что другие обидятся))) а ведь мне уже 10 ...и даже не 20)))

Аватар

А я до сих пор загадываю желания, когда на часах 11:11,22:22 или 00:00, это глупо, но у меня это уже на автомате.

Аватар

Можно еще добавить: А вы тоже в песне Freestylo вместо Rock the microphone пели ракамакафо)))) Спасибо за пост! Почти все совпало)))

Аватар

"А вы тоже когда были маленькими , видя на электронных часах 11:11,22:22 или 00:00 загадывали желание?" - я до сих пор загадываю :) Отличный пост.

Аватар

Да ужж!! Было время...

Подождите...