Wake-up Light Световой будильник обеспечивает максимально комфортное пробуждение. Энергосберегающая лампа позволяет экономить электроэнергию, а дизайн в форме ночника подойдет к интерьеру любой спальни. IMAGEO TableLights Приглушенное сияние создает романтичную атмосферу. Исключительно элегантный дизайн светильников делает их идеальным дополнением интерьера любой комнаты.

LivingColors Солнечный желтый поднимет настроение в пасмурный день. Нежно-зеленый поможет расслабиться. Коснитесь цветного кольца, и лампы LivingColors раскрасят Ваш мир яркими красками.

Вспышка цвета фуксии. Фиолетовый поток. Сияющий оранжевый закат. Выберите цвет сегодняшнего дня на радужном кольце и создайте атмосферу по настроению. Стильная глянцевая черная отделка.

IMAGEO AquaLight Маленькая нетонущая лампа, работающая от индукционной батареи, включается от поворота в разные стороны. Корпус белого цвета с прозрачной верхней частью, которая освещается мерцающим светодиодом изнутри. (20 часов работы от 1 подзарядки )

Светящиеся подушки d°light Huggable Дизайнер Diana Lin разработала подушку, способную светится. Подушка наполнена силиконовыми шариками, каждый из которых имеет собственный LED-индикатор и работает от нескольких батареек или от адаптера. На официальном сайте модели различных цветов, стоимость одной штуки от 160$.

Nature Ray Charles Wallpaper Шведский дизайнер Camilla Diedrich создала светящиеся обои из оптоволокна — Nature Ray Charles Wallpaper. Замысел не только в украшении помещения, но и в предоставлении ненавязчивого и мягкого света без традиционных светильников.

"Я искала свет без света... Я делала наброски, проводила пальцами по клавиатуре и подумала — это должно быть как "видят" слепые, И я вспомнила о Рэе Чарльзе, музыканте. Его имя, не означает ли фактически свет?" Отсюда и практически осязаемые линии световодов в новых обоях, образующие растительный орнамент или рисунок, напоминающий массу морских беспозвоночных, сияющих в глубинах. Вообще неясно — тратят ли эти обои что-то из сети, а если нет — насколько хватает их заряда. Сама Дидрих рассуждает об эстетической составляющей такого "светильника", но не о технологии его создания. В любом случае — это в первую очередь произведение искусства с использованием минимума техники.

Lumina Italia Ra лампа, которая имеет форму и гибкость змеи от дизайнера Ettore Cimini

Подпишитесь на наш
Блоги

Да будет свет!

23:39, 28 августа 2009

Автор: Aerin

Комменты 1

Аватар

Living Light классная,должно быть штука, мне понравилось.

Подождите...