Улыбнись! ...и настроение твоё улучшится! :-) Это непосредственно-трогательное видео я обнаружила вчера на «YouTube». Очень рекомендую к просмотру... в особенности тем, кто не равнодушен к Москве и москвичам :-)

Обновлено 12/05/11 11:24: Смотреть, конечно, лучше в HD-качестве, так видео по ходу снято на «зеркалку»: Обновлено 12/05/11 11:25: http://youtu.be/2aeB1IjTSCQ?hd=1

Подпишитесь на наш
Блоги

Столица улыбается!

13:15, 12 мая 2011

Автор: marta-dragunova

Комменты 35

Аватар

Верочка..я к вам всей душой.. вы ровно Жириновский.. манеры и стиль не всегда благостные..да и эмоциональный вектор направленности не всегда с моим совпадает а вот за снайперскую точность рельефно выгипсовывать болЕзное в нашей многострадальной стране..оч ваши провокации люблю.. головка у вас оч светлая..

Аватар

>>>А то вы-б и нам отличные дороги построили у вас говорящий ник, заметьте=)

Аватар

И всё же прекрасно сделан клип - так светло и тепло становится на душе от таких простых и искренних улыбок. Москва прекрасный город и люди в нем такие же =)

А

Меня сегодня заставила улыбнуться только одна новость: подтвержден факт гибели Вики Теслюк. Не всё этим "хозяевам жизни" людей убивать. А остальные пусть задумаются: убивать врачей безнаказанноо- х.й вам!

А

Вас не задавил барков? Вас не отпи#дил полицейский? Вас не ограбили в подъезде? Вас на обхамили в метро? Вас не обвесили-обсчитали в супермаркете? Ваш ребёнок пришёл домой не накуреным? Улыбнись, сегодня тебе повезло. Москвабад безжалостен.

Подождите...