С мужем громко смеялись. Первое, что вызвало смех- министр обороны. Жирный неуклюжий мужчинка в мешковатом костюме принимал парад. То был Министр обороны. Человек, отвечающий за безопасность 140 миллионов человек! И кто, простите, он? А он у нас бывший директор мебельного магазина!

Какие такие военные способности он проявил? Это я не знаю. Но понятно, что проявлял он их в койке своей жены, по совместительству дочери бывшего премьер-министра Зубкова.

image

Я думала тут роли в кино и новые видеоклипы через постель получают. А оказывается и министерские портфели тоже. Далее доклад министра Табуреткина верховному главнокомандующему Медведеву. Это был полный пипец! Кино и немцы. (Не ищите тайный смысл). Танцор диско и мебельщик просто ст:)ись над страной. Верховного главнокомандующего при этом не видно было из-за микрофонов. Хоть-бы министр обороны ему табуреточку какую подогнал. Связи на табуреточных складах наверняка остались. Затем они СЕЛИ В КРЕСЛА И ПРИНИМАЛИ ПАРАД СИДЯ!!! Я всё ждала, когда им попкорн принесут! При этом министр, прости Господи, обороны, тыкал пальцем в сторону военной техники (об этом ниже) и что-то весело говорил медведеву. Наверное, смотри, Дим, какие танчики приклонные. Сам парад. Техника устарелая, 2/3 пустые болванки, вобщем, ниочём. Солдаты. Новая форма ужасного цвета. Маршировали красиво. Ещё-б, 4 месяца готовились. Но ЗАЧЕМ? Сейчас призывают на 1 год. 3 месяца учебка. Потом 4 месяца подготовка к параду. И того 7. Плюс месяц на отпуска, или как там они называются. Чему этих пацанов, которые в деревенских школах 7 классов окончили обучат за 4 месяца? Окопы копать? Вот вам и армия, защитнички. Авиация. Самолётов в этом году небыло. Терзают смутные сомнения, обиделись керосинщики на поднятые пошлины и зажали горючку. А если завтра война? Что, сердюков будет обзванивать алекперовых и клянчить керосин и соляру? А вообще поздравляю всех тех, кто действительно "ковал Победу". Очень их мало осталось. Очень жаль, что в той стране к ветеранам прировняли деятелей из СМЕРША и заградотрядов, которые своим в затылок стреляли.

Подпишитесь на наш
Блоги

Парад в Москве.

14:04, 9 мая 2011

Автор: I_I

Комменты 107

Аватар

Удивительно, но I_I хоть и в несколько хм... жесткой манере высказала все то, о чем думала я, смотря сегодняшний парад. Первый раз показала своим детям - думала, что у них точно также будет щипать в горле, когда им покажут какими должны быть защитники Родины - ан нет. И про Сердюкова все верно и про форму. Боже, куда мы катимся?

Аватар

Такого позорного министра обороны,в нашей стране еще не было. Хочется верить. что и не будет Хотя.. такого позорного президента в нашей стране тоже еще не было, и никто не знает чем все это кончится

T

Великой России больше нет, ее давно продали, а теперь все так плохо, что даже нет смысла соблюдать приличия. Кому это надо, стоять перед парадом? Год-два и ветеранов-то уже не будет, можно не напрягаться

Аватар

согласна с вами. судя по тому как сегодня это проходило, там на верху, вообще забыли, что люди в россии живут др кроме них, что напротив им в глаа смотрят ВЕТЕРАНЫ. кроме фамильярности, неуважения и стыдящихся ветеранов за всю эту школоту, кот опускали глаза, когда эти толкали свои безумные бредовые речи ничего не увидела. стыдоба!!!позор!!

Аватар

Сердюков - пример того, как надо жениться. Позорище конечно.

Подождите...