Женщина, чье имя и национальность не раскрываются, подала необычный иск в суд Дубая. Неизвестная потребовала обязать своего мужа выплать ей денежную компенсацию за отсутствие здоровой сексуальной жизни в браке. Размер компенсации составил 10,99 миллиона долларов. Пара поженилась в 2008 году. По словам женщины, в первые четыре месяца их брака муж отказывался удовлетворять ее. Кроме того, пострадавшая сообщила, что сразу после свадьбы муж заставил ее бросить работу и забрал все украшения, а отсутствие нормальной половой жизни довело ее до проблем со здоровьем. Позднее она выяснила, что суженый просто-напросто страдал эректильной дисфункцией. - Помня о ценностях арабского народа и тех проблемах, с которыми сталкиваются женщины в арабском мире, я долго молчала и молилась Богу, чтобы все изменилось, - рассказала женщина. Но все ее надежды рухнули через пару лет, и она решилась на рискованый шаг - подала на мужа в суд.

Подпишитесь на наш
Блоги

Жена отсудила 11 млн $ за неудачи в постели

13:20, 5 мая 2011

Автор: dina008

Комменты 16

Аватар

Как же я за неё рада!!)))Молодец!Так их,этих мужичков противных)) Девочки,мы мало что знаем про арабский мир,а ведь они там не такие уж и "тёмные" как мы думаем.У арабских женщин тема секса с мужем чуть ли не на первом месте.Читала тут брошюрку для мусульманских женщин,так там было написано,что мужчина получив удовольствие ОБЯЗАН доставить его своей жене! Вот вам и арабы))

Аватар

у меня вопрос: она уже отсудила эти деньги (как гласит заголовок) или пока только подала в суд и требует (как сказано в статье)? Потому что требовать то можно все что угодно, вопрос в том удовлетворят ли этот иск!

Аватар

тааак) мой красавчик уже неделю в командировке, скока ж мне полагается??)) хороша мысля)))

Аватар

Сижу и думаю, на кого бы так удачно в суд подать :))

Аватар

ай молодец)

Подождите...