Очень полная женщина, желая похудеть, повесила у себя в кухне памятку: "Я не ем после шести". Муж дописал: "УТРА!!! "))))) Макияж, маникюр, эпиляции. Эх! А в детстве чтобы стать красивой, достаточно было надеть на голову бант!!!

image

Иду с сестрой (5 лет), навстречу нам два парня, она спотыкается, говорит : хух, голову от таких мужчин потеряла :D если мне понравилась какой-то трек значит теперь он должен понравится моим соседям Бабушка у меня человек пожилой. современные слова типа "блог" и "твиттер" ей не знакомы. смотрит она однажды выпуск новостей, там шла речь о губернаторе и говорит: -Зачем он сделал это? -что сделал? -завел блох в свитере

image

Дочь,ты где была? Я была в а:) Когда рассказываешь друзьям шутку, ВСЕГДА найдется индивидуум, который смеется смешнее, чем сама шутка :D Жена, уходя на работу, говорит мужу: - Водку, сок, мясо поджаришь на сковородке. Муж (обалдело): - Водку-то зачем?! - Ты со своей водкой уже и мозги и слух пропил - я сказала: "вот кусок мяса, поджаришь на сковородке! По утрам все девушки делятся на три типа: 1. Лучше посплю и не накрашусь; 2. Лучше пожру и не накрашусь; 3. Лучше не посплю и не пожру, но накрашусь Что вчера было? Как вспомнить? Как же вспомнить?! Ааа, вспомнил! Блиииин! Как забыть? Как же забыть?!... потеряла девственность? не бойся, Google найдет все!

image

image

расписание маршруток: 06.00-10.00 х*й запихнешься 10.00-16.00 счастливые часы 16.00-20.00 остаться в живых 20.00-24.00 х*й дождешься А Вы тоже, когда идёте в наушниках по улице и попадаете в такт, думаете, что это типо клип, и ты вся такая офигенно крутая? ;D Бабуль, купи мне Reebok! - Зачем? У тебя даже аквариума нету. Кто-нибудь знает по какой посуде, чем и в какой тональности надо правильно пи*дячить, чтобы этот Мистер Пропер посуду вымыл? Пришёл мужик в гости -Здрасте,а я с рулетом. -Очень хорошо,а зимой вы стало быть терпите? Фильм сумерки: Эдвард говорит Бэлле: - у меня холодная кожа, я боюсь солнца. Как ты думаешь, кто я? Коментарий из зала: -"снегурочка?" Фраза из рекламы: «если кашляют детишки — им поможет синий мишка!». Очень хочется ответить: «если делаешь рекламу — не кури марихуану!»

image
image

image

image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
Подпишитесь на наш
Блоги

Улыбнитесь

22:51, 2 мая 2011

Автор: nebo

Комменты 13

Аватар

А Вы тоже, когда идёте в наушниках по улице и попадаете в такт, думаете, что это типо клип, и ты вся такая офигенно крутая? ;D Это пять! :)))))))))

Аватар

Много откровенно пошлых шуток. Думала, что на этом сайте другого уровня ирония почитается...

Аватар

хахахаааа))) котэ ниндзя)))))) вот умора)))

L

а мне про девушек по утрам понравилось:))))как оказалось, я ярко выраженный 3 тип

Аватар

люблю такие посты! понравиась сеегодня фразу в инете прочитала: Э, мужики, кто зимой в уггах ходил. Летом балетки оденете?

Подождите...