---а вы тоже читаете цитаты только те, которые короткие?) ---а вы тоже по десять раз перечитываете приятные смски?) ---а вы тоже ходите в сапогах по всей квартире, перед уходом, потому что что-то забыли и ищите? ---а вас тоже бесит когда подойдёшь попросишь жвачку, а тебе говорят "да вот щас только последнюю отдал"? ---а вы тоже, печатая длинное сообщение только практически в конце смотрите на сообщение и понимаете что писали на английском? ---а вы тоже когда видите закрытую дверь, всё равно дёргаете за ручку? ---а вы тоже облизываете этикетку от йогурта? ---а вы тоже наливаете чай и садитесь за компьютер, вспоминая про чай тогда, когда он уже остыл? ---а вы тоже смотрите рекламу, видите фильм и думаете "блин, ну надо обязательно посмотреть" и обязательно забываете? ---у вас было такое?приходишь в гости,разуваешься,зная что у тебя дырявый носок,и говоришь "блиннн,носок порвался" как будто он тока щас порвался))))) ---а вам тоже ночью,когда идете с туалета,кажется,что кто-то идет за тобой или кто-то в темном углу стоит? ---а вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? ---а вы в детстве тоже залезали в пододеяльник? ---а вы тоже в детстве, когда ходили за хлебом, приносили обгрызаный батон? :))) ---а вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками и загадывали желание, а если не было с 5-ю, всё равно жрали весь букет? :DD ---а вы тоже кидаете пельмешки в кастрюлю и убегаете оттуда, чтобы не ошпарило? ---а вы тоже, переписывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге? ---а вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали? ---а вы тоже в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали, пока высохнет, а потом тихонечко отдирали? ---а вы тоже,чтобы узнать который час, достаёте из кармана мобильник, кладете обратно и понимаете ,что уже забыли который час?)))) ---а вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок?)))) ---а помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денюшками?)) ---а вы тоже, когда играли в Марио, когда прыгали, то наклонялись вместе с джойстиком в сторону прыжка?)))) ---а у вас дома тоже есть пакет с пакетами? =)) ---а вы тоже в детстве делали анкеты в тетрадках, а потом давали заполнять их друзьям?)) ---а вы тоже когда-нить прыгали по зебре только по белым полосочкам? :D ---а вы когда в туалете делать нефиг читаете надписи на балончике "Морской бриз" , а потом когда на русском прочитали то еще на казахском и украинском?))))) ---а вас тоже бесит капля, которая стекает по руке, когда вы моете посуду?))))

Подпишитесь на наш
Блоги

А вы тоже...?))

21:39, 28 апреля 2011

Автор: ekaterino4ka

Комменты 87

Аватар

---а вы тоже, переписывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге? Да да да!!!

Аватар

про дырявый носок - сегодня мерил джинсы в магазе, разулся и увидел, что сослепу надел носок с дыркой. и сразу решил: если кто увидит, скажу "ой носок порвался!" ))))))))))))))))))

Аватар

дааа!!!)))

Аватар

А я и сейчас люблю делать себе интересные прически во время мытья головы....

N

"-а вы тоже в детстве, когда ходили за хлебом, приносили обгрызаный батон? :)))" И сейчас тоже самое)))

Подождите...