Копаясь, на различных форумах и психологических разделах некоторых сайтов, постепенно нарыла) вот такую подборочку. Так всё умно и четко написано, а я и не думала, что я такая не одна) . 10 вещей, без которых мы не можем жить Зеркало. Исследование показало, что 5 дней в год девушка тратит на рассмотрение себя, любимой. Шопинг. Он успокаивает нервы и улучшает настроение на целую неделю. Мужчины. Хоть мы на них и жалуемся, все равно мы без них не можем. МЧП. В шкафу каждой девушки висит маленькое черное платье, в котором она выглядит сногсшибательно.

image

Туфли на каблуке. В туфлях каждая девушка чувствует себя сексуальной. Сплетни. Ну как можно не поделиться интересной информацией с любимой подругой! Шоколад. В данный момент около 30% девушек лакомятся кусочком шоколадки. Ванна, пена и аромасвечи. Любимый женский способ расслабиться и восстановить силы. А еще это время для прочтения женских журналов.

Тушь для ресниц. Она может освежить макияж после тяжелого рабочего дня. Комплименты. Действуют на девушку так же, как и туфли на шпильке. 9 фактов, о которых лучше помалкивать Итак, твоим друзьям и любимому не обязательно знать: - что ты носишь бюстгальтер с эффектом push-up. - что твоя шикарная сумочка от Fendi на самом деле - подделка. - сколько мужчин у тебя было.

image

- что ты можешь за один раз съесть три куска торта. - что ты до сих пор смотришь "Дом-2". - как именно ты готовила ужин. - что это не твой натуральный цвет волос. - что ты получаешь больше, чем твой любимый.

- что это ты разбила любимую вазу свекрови и Рыжик здесь ни при чем. 10 вещей, за которые тебе не должно быть стыдно Итак, тебе не должно быть стыдно за то, что: 1) Ты за последние деньги купила дизайнерские джинсы. 2) Ты не заезжаешь на заправки, где нет заправщиков. 3) У тебя в квартире царит беспорядок.

4) Ты не запомнила ни одного из названий цветов на даче его мамы. 5) На свадьбе подруги ты устроила драку за букет невесты. 6) Ты не умеешь гладить его рубашки. 7) Ты забываешь посчитать до десяти, когда начинаешь злиться. 8) Ты не можешь удержаться от того, чтобы не поделиться очередной сплетней о Ленке из отдела бухгалтерии.

image

9) Ты не умеешь готовить борщ. 10) Ты считаешь, что у тебя самые красивые в мире глаза.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

All about US)

17:24, 28 апреля 2011

Автор: missKa

Комменты 32

Аватар

10 вещей, без которых мы не можем жить Зеркало: только оно с нами честно :D Шопинг: мне не помогает. МЧП: я какая-то неправильная: у меня нет маленького черного платья :D Туфли на каблуке: только кеды и балетки :Р Сплетни: о да! Шоколад: постоянно лопаю, так как от него у меня настроение повышается :)) Ванна, пена и аромасвечи: не-а :)) Комплименты: жутко смущаюсь :)) 9 фактов, о которых лучше помалкивать что ты носишь бюстгальтер с эффектом push-up (наглая ложь :)) что твоя шикарная сумочка от Fendi на самом деле - подделка (нет у меня такой сумочки :)) что ты можешь за один раз съесть три куска торта (а весь торт можно :)) что ты до сих пор смотришь "Дом-2" (каюсь, иногда попадаю :)) как именно ты готовила ужин (хмм, а как?)) что это не твой натуральный цвет волос (натуральная брюнетка :)) Классный пост :D

Аватар

Бред

L

А МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ПРО ГЛАЗА :)))))))))

Аватар

Думаю, процентов 90 мужчин не согласятся с тем, что для женщины неумение поддерживать в доме порядок, готовить и гладить не есть повод для стыда:)

B

фигня какая то

Подождите...