Жительница Каменск-Уральского обнаружила пропажу хранящихся в ее доме золотых украшений на сумму 90,5 тысяч рублей. С заявлением о краже она обратилась в полицию. Сотрудники правоохранительных органов после беседы с потерпевшей заподозрили в краже ее друзей и близких родственников, у которых имелись ключи от квартиры. Тем более что следов взлома обнаружено не было. Ситуация, однако, вскоре прояснилась. Женщина однажды увидела, как ее кошка несет в зубах золотое кольцо. Оказалось, что всеобщая любимица перепрятала золото в другое место, сообщает РИА Новости. Свое заявление о краже уралчанка забрала назад. Вы все еще считаете, что кошки безобидные и честные создания?

Подпишитесь на наш
Блоги

Клептомания по-кошачьи.

16:00, 25 апреля 2011

Автор: Anathema

Комменты 12

Аватар

А я бы многое отдала, чтобы моя любимица продолжала бы таскать все и прятать.... Надо наслаждаться этим.....Быстро они уходят в вечность....

K

Каменск-Уральский? Да это ж мой город)))) Чтой-то я этой новости не слыхала, надо новости местные чаще смотреть)

Аватар

Моя сейчас ходит в попонке после стерилизации, поэтому совершенно безобидна:))) Меня лично больше бесит, что они в цветах роются... То горшок разобьют, то землю растащат по квартире. Лучше бы украшения ныкали.

Аватар

Мама дорогая, опять коты на сплетнике...

Аватар

а моя киса ворует мои лифчики, и потом я нахожу их в самых невероятных местах)

Подождите...