Помните был тут пост про пробежку Скарлетт Йоханссон. И у неё на фото были необычные кроссовки. Они существуют в реале и их производит компания Vibram five fingers

Подпишитесь на наш
Блоги

О кроссовках Скарлетт Йоханссон

04:13, 20 апреля 2011

Автор: Bimbaa

Комменты 54

Аватар

Сколько же паники вокруг беговых кроссовок от "профессиональных спортсменов".... Какие плюсы могут быть от этих кроссовок? Ну думайте вы головами. Все эти перегородки между пальцами, нормальная фиксация подъёма стопы в некоторых моделях, не понятно какая подошва.... Неужели вы серьёзно воспринимаете эту обувь хорошим подспорьем в беге? И вопрос тем, кто рассматривает бег, как один из видов укрепления бёдер и ягодиц....А вы о коленях подумали? Об ударных нагрузках в коленном суставе? Почитайте сравнение бега и велосипеда. Уверяю вас, велосипед ГОРАЗДО лучше бега. Нагрузку на мышцы можно регулировать выбором передачи, колени не подвергаются ударным нагрузкам, особенно, если у тебя с весом проблемы. Берегите ноги. И тем более от подобной обуви. Посмотрите хотя бы на профессиональных бегунов среднего, а то и вовсе начинающего рангов. Почему они в такой обуви не бегают?...Да потому, что херня это, а не обувь.

E

отличная обувь для своих функций!! разделяются на мужские и женские модели для разной фитнес нагрузки. могу подсказать где такие достать))

E

отличная обувь для своих функций!! разделяются на мужские и женские модели для разной фитнес нагрузки. могу подсказать где такие достать))

Аватар

Где бы такие приобрести))))))))?

Аватар

А мне совсем не нравится. Не эстетично. Максимум-для хождения по кораллам в Хургаде...

Подождите...