Новый парфюм поступит в продажу уже в сентябре, по цене в 55$ Эти цветочные духи совмещают вкусные фрукты, соблазнительные цветочные эссенции и сливочный мускус, которые охватывают атмосферу тура "Цирк" красочной иллюзией веселья, чувственности и гламура. Главный слоган духов: "Приготовьтесь войти в мистический и волшебный мир, который полностью восхитит вас". Стиль аромата: Чувственные, забавные, мистические и энергичные. Состав: Малина, цветок персика, водянистый ирис, красная орхидея, ванильная древесина, сливочный мускус, нежная фиалка. Напомню, что у Бритни уже имеется аромат под названием Fantasy. Так что новые духи всего лишь апгрейд. Вот прошлые рекламные фото. А вам какие больше нравятся?

P.S. - А тем временем Бритни получает всё больше и больше комплиментов в свой адрес! Сначала вокалист группы Matchbox 20, Роб Томас, выразил свое восхищение. Он упомянул Бритни Спирс, когда поинтересовались о музыке в его iPod: "Toxic - это одна из самых превосходных песен всех времен! Помню, как впервые услышал Baby One More Time". Так же британская группа Arctic Monkeys дала интервью, где участник Мэттью Хелдерс признался, что является огромным фанатом Бритни Спирс. Он рассказал: "Я ходил на ее концерт в Лондоне. Шоу было отличным. Еще никогда не посещал подобные мероприятия, поэтому ловил кайф. На концерт я ходил с продюсером Джеймсом Фордом, мы сидели на переднем ряду, она постоянно посматривала на него. Один раз перед нами выросла огромная рамка для фотографий, и мы думали: 'Собирается ли она туда забраться'. Бритни стала на рамку и подмигнула Форду. Я обиделся". А во время интервью на радио Sirius FM, Квентин Тарантино рассказал о своих музыкальных пристрастиях. Ему нравится Jay-Z, Джейсон Марз, Барбара Стрейзанд, Дэвид Боуи и Бритни Спирс. Любимой песней Бритни Спирс, которая есть в его плейлисте, является "My Prerogative".

Подпишитесь на наш
Блоги

Новые духи от Бритни!

12:34, 23 августа 2009

Автор: BusbyBabes

Комменты 8

Аватар

Дешевая упаковка, дешевая бутылка, наверное, туалетная вода еще паршивее..

Аватар

на первом фото ни фига не Брит, надо ж было так зашопить...

Аватар

промо к новым духам интереснее, хотя я, при всей моей любви к брит, терпеть не могу ее мега-гипер-ультрафотошопные промки) тарантино и арктик манкиз? огого)) классно))

Подождите...