Carrera y Carrera выбрала другую сторону света, в фокусе — Куба. В "кубинском" спектакле главная роль досталась цветку, а именно гардении, столь популярной на Острове свободы.

Основные цвета украшений Azucar — желтый и красный. За желтый отвечает золото (как и заведено философией Carrera y Carrera, в драгоценностях задействован прием сочетания фактур — матового и полированного золота). За красный цвет — эмаль. За драгоценную составляющую — белые бриллианты. Кстати, в бриллиантовом случае ювелиры затеяли эффектный ход: бриллиант они накрыли кусочком горного хрусталя (он играет роль утренней росы). Таким образом, маленький бриллиант, благодаря горному хрусталю, кажется больше, чем он есть на самом деле.

Драгоценности Azucar — это знойные коктейльные украшения. Очень большие кольца-цветы, колье тоже большие, но простые по конструкции, длинные серьги (наиболее характерными стоит признать серьги в форме колец, носящие имя креольских). Говоря о коктейле, стоит подчеркнуть важную вещь: это не светский и церемонный европейский коктейль. Это кубинская вечеринка — на улице Гаваны, под ритмы, с мохито в руке, с сигариллой в зубах и в ожидании ностальгически-роскошного американского автомобиля.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кубинская коллекция Carrera y Carrera

23:26, 21 августа 2009

Автор: Aerin

Комменты 6

Аватар

кольца - загляденье. Спасибо за пост!

Аватар

Первое колечко, последние сережки хочу!

Аватар

кулоны красивые!!!!!

Аватар

из белого золота, пожалуйста. заверните, да.

Аватар

Отличные украшения, спс за пост)

Подождите...