Вот такая кроха с копытцами живет в квартире с хозяином. И ведет себя как собака: разъезжает в машине рядом с водителем, кушает на кухне и интересуется кошками)

У фермера из Китая, овца родила «щенка». Ветеринары утверждают, что подобное невозможно, но владелец овцы, Liu Naiying говорит, что произошло чудо. У «щенка» шерсть, как у ягнёнка, но пасть, нос, глаза, лапы и хвост больше похожи на собачьи.

Необычный «щенок» даже играет, как самая настоящая собака. Узнав о необычном «щенке», на ферму в провинции Шэньси потянулись тысячи любопытных желающих увидеть его своими собственными глазами."

Господин Liu Naiying рассказывает, что он нашёл «щенка», когда обходил свои пастбища. «Овца лежала на земле и облизывала своего новорождённого, но когда я подошёл ближе, то был просто обескуражен тем, как он выглядел», – рассказывает фермер. «Я пасу овец 20 лет и никогда не видел ничего подобного. Мне стало очень страшно от вида этого существа», - рассказал крестьянин. «Щенок» имеет шерсть как у ягненка, но его рот, нос, глаза, лапы и хвост больше похожи на собачьи. Ученые заверили, что рождение овцой собаки биологически невозможно, поскольку это разные виды. Ветеринары предположили, что это просто ненормальный ягненок. Несмотря на это, поток желающих увидеть чудо-существо воочию не исчерпывается. Это не первый случай рождения ягненка-мутанта. Так, ранее, неподалеку от турецкого города Измир овца родила ягненка с человеческим лицом: правда, детеныш увидел свет уже мертвым. А в Грузии недавно родился теленок с двумя головами, 4 глазами и 3 ушами. После родов корова бросила аномального малыша, и животное самостоятельно выходила владелица хозяйства.

Подпишитесь на наш
Блоги

Комнатная лошадка и ОвцеПёс!

13:48, 30 марта 2011

Автор: dina008

Комменты 11

Аватар

представляю как там пахнет

Аватар

Взяли щенка с шерстью, похожей на овечью и делают деньги ))

Аватар

подарили с сестрой крестнику на НГ коня игрушечного, очень на эту лошадку походжего. Такой же плюшевый, но скачет не так резво)

Аватар

какая кокетливая кошечка вертихвостка)

Аватар

Уматовая косичка на хвосте у лошадки)))

Подождите...