Есть на унитазах, резать мясо скальпелем, отметить ДР любимой собаки в ресторане, набить официанту морду или закусить рыбкой с обнаженного женского тела! Если Вы видели нечто подобное, welcome в комментарии! Modern Toilet (Отхожее место), Тайвань Целая цепочка тематических кафе в значительной степени для молодых клиентов с сортирным юмором. Вдохновением для создания столь необычного общепита явились японские мультики, изображающие уборные комнаты. В переполненной закусочной вы не найдете ни одного стула - сплошные унитазы. Смесители для раковин и гендерные знаки "WC" встречаются на каждом шагу. На всей территории острова по всем 12 ресторанам этой цепочки закусочных с туалетной темой клиенты едят из пластиковых мини-туалетов, вытирают руки и рот туалетной бумагой, висящей над их столами, которые могут быть огромными ваннами со стеклянными поверхностями.

Aurum (Ресторан на инвалидных колясках ), Сингапур Для большинства людей обед на пороге смерти является не столь аппетитной идеей. Но руководство ресторана надеется, что мрачная обстановка Aurum убедит их в обратном, ибо хоть это и спорная тема для ресторана, но в нем важное место отводится авангардному стилю приготовления пищи с использованием научных методов для создания новых вкусов. Молекулярная гастрономия, составляющая меню - результат работы всемирно известных поваров из Испании и Ирландии. А в случае неудовлетворенности избалованных гурманов кухней, был добавлен штрих болезненности - золотые инвалидные коляски, хирургические столы из стали и декорация а-ля "морг".

Dining Dog Cafe, Эдмонд, Штат Оклахома, США Это место создано специально для друзей человеков. Дог-friendly меню включает коктейли, закуски и десерты. Услуги пекарни включают и изготовление тортов на заказ в честь дня рождения вашего питомца.

Cabbages & Condoms (Кондомный ресторан ), Бангкок, Тайланд Ресторан работает по велению Mechai Viravaidya, "презервативного короля" Таиланда. Название сети его ресторанов "Cabbages and Condoms" отражает его философию максимальной доступности противозачаточных средств и презервативов. В поддержку этого презервативы и секс-игрушки являются большей частью декора: подвешены к потолку, встроены в столы, прикреплены к лампам и даже фигурируют в салатах.

Dick's Last Resort, Лас Вегас В главных ролях - барбекю, стейки, живая музыка и грязь. Никаких белых скатертей, подача блюд в больших стальных нержавеющих ведрах. Сами блюда требуют использования пальцев, а не серебряных столовых приборов. Не волнуйтесь: пластиковые нагруднички спасают от страха обляпаться.

Rising Sun Anger Release Bar, Нанкин, Китай Вдохновением для открытия этого места владельцу послужил опыт трудящегося-мигранта. В этом ресторане клиентам позволяется разбить все, что попадется под руку, хотя эта услуга не бесплатна. Можно кричать и даже ударить официанта (точнее специально обученного и физически подготовленного человека)! Если же вы переполнены гневом сверх меры, можете даже попросить "жертву" переодеться в желаемый образ. А для личностей с тонкой душевной организацией предлагается психиатрическая помощь студентов-психологов.

Nyotaimori (Поесть сырой рыбы с голого женского тела), Япония и США Nyotaimori (на японском: 女体 盛り "презентация женского тела") часто упоминается как "суши на теле", где практикуется поглощение сашими и суши с тела обнаженной женщины. Лица младше 21 года не допускаются.

Duvet (Обед в постели), Нью-Йорк В поисках чего-то иного, веселого, но ленивого, стоило попробовать Duvet. Этот ресторан идеально подходил для компаний и лежебок, любящих поесть в постели. Там было около 30 кроватей, размер которых превышает King size, и тонны подушек для ленивого валяния.

Alkatra (Коктейль со вставной челюстью чьей-то бабушки), Токио Алькатраз - безумный предок японских тематических ресторанов, запустивший тренд и монетезировавший любовь каждого к больничной еде. Вы пациент, а это психушка. Официантки одеты как сестры милосердия, настоящий кос-плей: вас закроют в клетку сидящим в кресле-каталке и принесут на выбор Dead Chiken или Penis Sausage /где сосиска стилизована характерным надрезом/ и т.п.

Подпишитесь на наш
Блоги

Чудеса в решете: глава ресторанная

01:18, 28 марта 2011

Автор: jujujuju

Комменты 13

Аватар

симпатично выглядит только Duvet, в остальные хорошо ходить если ты на диете или с деньгами напряженка

L

просто жесть... после увиденного все слова куда-то делись..)

Аватар

первые два...эм...даже и не знаю что сказать....извращенно уж как то больно.... А вот обед в постели понравился)))

Аватар

Мне Duvet напоминает Supper Club (их несколько, я сама была в таком в Риме). Забавно, кушаешь-пьешь полулежа, но на что-то необычное не сильно тянет.

Аватар

большей гадости мне кажется сложно придумать..

Подождите...