Крыса.

НЕГАТИВНЫЕ ЧЕРТЫ: расчетливость, скупость, беспокойство, имеет скрытые мотивы, медленный рост, критичная педантичность, ворчливость, болтливость и склонность к сплетням, навязчивость, назойливость. ПОЗИТИВНЫЕ ЧЕРТЫ: сообразительность, очарование, одаренность богатым воображением, оппортунизм, страстность, элегантность, сентиментальность, нежность, конструктивная критичность, бдительность, честность, практичность, материалистичность. Бык.

НЕГАТИВНЫЕ ЧЕРТЫ: Бык часто шовинист, иногда ханжа, за что его часто критикуют. Несмотря на внешнее спокойствие, у него гневный и вспыльчивый характер. Редкий гнев его ужасен. Поэтому предпочтительно ему лучше никогда не прекословить, это может быть опасно. Он упрям. Ненавидит неудачу в своих делах. С теми, кто мешает ему, он беспощаден, и его ничего не останавливает. ПОЗИТИВНЫЕ ЧЕРТЫ: это тип прирожденного руководителя. Хотя он замкнут, при необходимости он может быть и весьма красноречив. Буйвол не терпит нововведений, которые тревожат его покой. Он очень традиционен и любит условности. В его одежде не ждите смелости или фантазии. Тигр

НЕГАТИВНЫЕ ЧЕРТЫ: Тигр недисциплинирован, у него вспыльчивый характер. Он всегда восстает против старшего по чину, поскольку сделан из того материала, из которого получаются вожди и революционеры. Обычно в колеективе тигр - фрондер, он недисциплинирован, трудно сопротивляться его магнетизму. ПОЗИТИВНЫЕ ЧЕРТЫ: Трудно сопротивляться магнетизму Тигра. Естественная власть придает ему некоторый престиж. Он не любит повиноваться, но заставляет слушаться других. Его уважают. Никто не осмеливается сказать ему правду. И даже тогда, когда его пытаются уничтожить, его уважают и почитают. Кот/ кролик

НЕГАТИВНЫЕ ЧЕРТЫ: Эти люди любят посплетничать, но при этом тактичны и не злы. Иногда бывают педантичны, проявляют склонность к меланхолии. ПОЗИТИВНЫЕ ЧЕРТЫ: Нежны к тем, кого любят, но к ближайшим родственникам редки привязаны. Он обладает яркой индивидуальностью, талантлив и честолюбив. Добродетелен, сдержан, отличается безукоризненным вкусом. Вызывает общее восхищение и доверие. Дракон

НЕГАТИВНЫЕ ЧЕРТЫ Пользуются любовью окружающих. Склонны к мягкосердечию и часто позволяют другим взять над собой верх, но только ненадолго. Отличаются крайним своеволием. ПОЗИТИВНЫЕ ЧЕРТЫ Драконы откровенны и их мнение всегда обоснованно. Они быстро избавляются от своих заблуждений. Змея.

НЕГАТИВНЫЕ ЧЕРТЫ. Чрезмерная зацикленность на себе самой, своих собственных проблемах. ПОЗИТИВНЫЕ ЧЕРТЫ Обычно отличаются внешней и внутренней привлекательностью, что при некоторой их ветренности ведет к семейным осложнениям. Решительные и целеустремленные характеры, остро переживающие свои неудачи. Внешне спокойные, но страстные натуры. Лошадь.

НЕГАТИВНЫЕ ЧЕРТЫ: У нее горячая кровь, легко выходит из себя, поэтому часто теряет достигнутое своей известной пронырливостью. Те, кто из вас, кто хоть раз был свидетелем ее гнева, никогда не будет доверять ей всецело, так как ее гнев таит в себе что-то необузданное, страшное и мощное. Чтобы преуспеть, она должна подавить это в себе целиком и полностью, что считается абсолютно невозможным. ПОЗИТИВНЫЕ ЧЕРТЫ: Лошадь блистательно мыслит! Любит, желает и, мало того, умеет прекрасно управлять толпой. Но тем не менее лошадь способна и к физической работе. Более ловкая, чем интеллигентная, в действительности (и она это хорошо знает) у нее не хватает веры в саму себя. Несмотря на это, держится всегда уверенно. Ее ум быстро схватывает мысли людей до того, как они их успели высказать. Коза.

НЕГАТИВНЫЕ ЧЕРТЫ: Коза никогда не бывает постоянно довольна своей участью. Она может без особого труда привести в отчаяние окружающих своими капризами. Захватчица по натуре, хотя сама этого настойчиво не признает. Ее недисциплинированность более того, некая расхлябанность, систематические и беспричинные опоздания - у нее полностью отсутствует чувство времени - это делает ее невыносимой. ПОЗИТИВНЫЕ ЧЕРТЫ: Вместе с тем, Коза умеет нравиться, когда это в ее интересах, использовать других, полноценно жить за их счет. В отличии от знаков Козы редко действуют импульсивно и почти всегда обдумывают свои поступки, принимая во внимание прежде всего такую категорию, как справедливость. Обезьяна.

НЕГАТИВНЫЕ ЧЕРТЫ: Обезьяна безудержно корыстна. Игрива, любезна, и весьма услужлива, тем самым пытается прикрыть собственное мнение о других своей всепоказанностью. Но на самом же деле она всего лишь полностью презирает все остальные знаки, считая себя абсолютно выше других. Она ужасно тщеславна. ПОЗИТИВНЫЕ ЧЕРТЫ: Обезьяна настоящий эрудированный и весьма изысканный интеллектуал. У нее огромная жажда к всевозможным познаниям и учебе. Петух.

НЕГАТИВНЫЕ ЧЕРТЫ: Он никогда и ни при каких обстоятельствах не стесняется в своих выражениях, иногда проявляя себя весьма агрессивно к своим аппонентам. Без столкновений здесь не обойтись, если бы жертвы не относили такое его отношение на счет откровенности и эксцентричности. ПОЗИТИВНЫЕ ЧЕРТЫ:Его жертвы не обманываются по поводу себя. Петух, естественно, говорит то, что думает, а думает то, что говорит, без всяких там обиняков. Собака.

НЕГАТИВНЫЕ ЧЕРТЫ: В действительности человек, рожденный в год Собаки - большой пессимист, который ничего не ждет от жизни, но упрям до крайности и знает, чего хочет. Частенько слывет настоящим стопроцентным циником, Собаку боятся за весьма резкие, неприятные замечания. Он рискует утонуть в деталях, дотошно стремясь разобраться во всем до мелочей, критикуя всех и вся, по поводу и без него, систематически ищет какой-либо повод для разрыва связей. ПОЗИТИВНЫЕ ЧЕРТЫ: Но все же люди рожденные в год Собаки обладают лучшими человеческими чертами: верностью, честностью; они могут внушать доверие всем тем, с кем общаются, и от того что могут на самом желе, без излишнего бахвальства хранить любые тайны. Собака всегда смело действует против всякой несправедливости и противостоит ей всецело. Свинья.

НЕГАТИВНЫЕ ЧЕРТЫ: Самая негативная черта Свиньи - это ее безусловное пристрастие и причастность к житейской "грязи", она же, как никак - свинья... Может полностью посвятить себя профессии, к которой и интереса то у нее вовсе никакого нет и быть не может. ПОЗИТИВНЫЕ ЧЕРТЫ: У свиньи слишком мало друзей, быть может, совсем нет таковых. Она может сохранять тех, кто все же есть и на всю оставшуюся жизнь, ради них способна идти на большие, порой неразумные жертвы. Совпадает ли, дорогие сплетницы, характеристика знаков с Вашим характером????

Подпишитесь на наш
Блоги

Китайскому гороскоп

17:18, 27 марта 2011

Автор: apelssin

Комменты 18

Аватар

такое милое превью

Аватар

не совпало ни у меня, ни у мужа, ни у брата............ ерунда!

Аватар

Я по китайскому гороскопу петух, и здесь 100% про меня, говорю что думаю((( но многие, кстати, благодарны)))

Аватар

привет Лошадкам! )))

Аватар

не верю я ни в какие гороскопы...

Подождите...