
Будильник - передача для детей и юношества:) "будила" по-воскресеньям. АБВГДЕЙКА с Татьяной Кирилловной , Клепой и клоунами. Передача для детей, алфавит, цифры и так далее. Веселая и познавательная. Эфир-утро Субботы. Международная Панорама - передача о зарубежных странах. Было несколько ведущих: Бовин, Цветов, Сейфуль-Мулюков и Боровик. Кинопанорама - передача о новинках кино. Вел Эльдар Рязанов. В Мире Животных. Два ведущих, Николай Дроздов и Василий Песков. Клуб Кинопутешествий, именно так называлась передача с бессменным Сенкевичем. Очевидное-невероятное. Передача о интересных научных явлениях. Вел профессор Сергей Петрович Капица. В Гостях у Сказки. Валентина Леонтьева, или как все ее называли Тетя Валя, показывала сказочные фильмы.
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Жалко, я совсем не помню этих передач. Уверена, что они были классными и добрыми, не то что сейчас, один криминал и тупые сериалы :(
дадада, а в той же Америке старые песни ну совсем не перепевают и фильмы совершенно не переснимают, ну конеееечно :))).... вон Джей Ло сэмпл Ламбады взяла даже в свою новую песню...
Вера никак не могу понять вы за белых или за красных?
тоже задаюсь этим вопросом))) слюни брызжут, и никакого смысла))
А чем собственно вы задетесь? Ее перекашивает от СССР, России и русских, и все средства хороши чтобы нам нагадить, а потому как оно пустое место остается только брызгать слюной.
Вера, простите, уж лучше раскрашивать старые фильмы, чем создавать новые. Вы, когда-нибудь смотрели американские мультики? А теле-передачи? Уж лучше мой ребёнок будет смотреть старые советские мультфильмы, чем мультфильмы по каналу Nickelodeon
Советские мультфильмы были и остаются самыми лучшими в мире, это факт. Единственное, что мне нравится на американском тв, это отличные сериалы, в остальном там тот же треш, что и у нас. Или у нас тот же треш что и у них=)
Я с Вами согласна советские мультфильмы очень хорошие, конечно есть и неплохие американские мульты.Тут конечно лучше сравнивать мультфильмы одного времени.
Но грустный факт то, что мы говорим про советские мультфильмы, а не российские.А сейчас какие наши мультфильмы, мы их можем назвать лучшими в мире??
Я бы их не стала сравнивать. В Америке есть просто хорошие красивые мультфильмы, но советские были более поучительными и какими-то особенными. Я думаю, здесь дело в том, что в советское время снимали некоммерческие фильмы и уделяли больше внимания идеологии. Не то, что наши современные "Маша и волшебный орех", где у Маши соски торчат не по-детски=)
п.с. "Ежик в тумане" признан лучшим мультфильмом всех времен=)
А почему Вы не любите Россию???Что случилось такое в жизни, и у Вас такая ненависть?Я конечно понимаю, что это ваша визитная карточка на сплетнике, но все же в чем причина?
Помню как в детстве ждала тетю Валю и в мире животных.. эх.
Как я ждала "В гостях у сказки"!!!!!!!!!! Это был предел моего детского счастья
) Да.
прикол из моего детства :я была уверенна что программа Клуб Кинопутешествий называеися Клубкино путешествие ))))) я так и говорила ))))
как это мило))))
:-))))
И я так-же )))
КАК БЫСТРО ДЕТСТВО ПРОЛЕТЕЛО!!!!!:( в гостях у сказки была самая любимая передача
Войдите, чтобы прокомментировать