Необычный инцидент произошел в начале месяца с израильской манекенщицей и актрисой Орит Фокс в ходе очередной фотосессии. На съемках девушке было предложено позировать, обвив себя удавом. Модель оказалась не из трусливых и долго не сопротивлялась. Более того, она даже попыталась «наладить дружеский контакт» со змеей, но в итоге это привело к трагедии. Модель, по-видимому, переборщила, пытаясь лизнуть и поцеловать змею прямо в морду. Такое фамильярное поведение разозлило животное, которое ранее позволяло обвивать себя вокруг талии и шеи. Удав вцепился зубами в левую грудь девушки, и отодрать змею от добычи оказалось непросто. После инцидента Орит Фокс отправилась в больницу, где ей на всякий случай сделали прививку от столбняка, на чем ее неприятности и закончились, пишет NEWSru.com со ссылкой на The Daily Mail. Удаву повезло значительно меньше — впоследствии он скончался(

image

Обновлено 16/03/11 14:05:

Подпишитесь на наш
Блоги

Укусив модель за грудь, змея умерла от отравления силиконом

15:57, 16 марта 2011

Автор: Agafia

Комменты 30

Аватар

боже, бедное животное. как в резиновый шарик вцепился. я бы ей на его места от ужаса сиськи отгрызла нафик, этой страшиле.

Аватар

фу, ужас какой....а рептилий вообще терпеть не могу

Аватар

да, абсолютная зоофелия! это что? кому то кажется эротичным, использовать бедное животное в своих псевдосексуальных экзерсисах? извиваться и чуть не в рот змею совать, типа горячо, с порно-уклоном! вам тут Пежич кажется мерзким, а это значит нормально, да?!

Аватар

))) я думала змея ядовитая была, а это всего лишь удав)) Бедная змейка

Аватар

когда уже эта зоофилия кончится?

Подождите...