Пока угасла волна интриг и расследований хочу рассказать вам, дорогие сплетницы, о том, почему я так полюбила этот сайт и вот уже не помню сколько лет как зомбированная лезу в блоги. - столько новой и расширяющей эрудицию информации по всем аспектам я до этого в одном месте не находила. Благодаря блогерам я узнала о происхождении мушки, об Аманде ЛеПор, о разносторонних японских подростках, о множестве необыкновенно талантливых художниках, фотографах и изготовителях волшебных кукол. - поняла, что Интернет- это не то место, где стоит раскрывать душу. - узнала, что такое "троллинг", что люди бывают немотивированно злыми и что звезды также как и мы читают Сплетник. - познакомилась с очень интересными людьми, живущими по всему свету. - я отвлекаюсь от своих проблем; нахожу примеры, достойные подражания; убеждаюсь в несовершенстве людей; приобретаю навыки общения с самыми разными людьми; узнаю об особенностях жизни в других странах и даже других регионах Необъятной; удивляюсь каждый день новым историям. - мне очень приятно, что сайт становится все интерактивнее. В любой момент можно написать editor и получить ответ на свое "Почему?". - мне НЕВЕРОЯТНО приятно оттого, что редакция по-настоящему дорожит своими пользователями. Вспомните "День Рождения Сплетника", поздравление на 8 марта)) - а еще оказалось, что все возможно на Сплетнике: ты можешь только комментировать посты или можешь САМ(А) стать их автором, можешь приобрести популярность "среди своих"- возможно негативную; можешь высказывать свои мысли и быть принятым, а можешь нарваться на цензуру; ты даже можешь пообщаться со звездой в коментах, но уж точно пообщаешься с тем, кто общался со звездой)); найдешь тут кружок по интересам и кого-нибудь невзлюбишь. Я это все к тому, что портал с таким сомнительным названием) дает нам возможность найти что-то новое или кого-то нового. Спасибо, Сплетник, за то, что я нашла-таки кружок по интересам - красивых, молодых, умных, целеустремленных девушек! PS: Princess_Fiona, Peppy, BabyJane- надо чаще встречаться и расширять круг))

Подпишитесь на наш
Блоги

Спасибо!

16:24, 15 марта 2011

Автор: luciana

Комменты 26

Аватар

спасибо за пост! люблю сплетник)))

Аватар

Доброго дня,присоединяюсь к словам) со сплетником и других сайтов не надо, все новости можно прочитать в комментариях и блогах)

Аватар

Да Сплетник и его обитатели дарят много разнообразных эмоций - самого различного спектра... На 8-ое марта было канеш оочень приятно))

Аватар

А мне нравится, что здесь множество постов, которые повышают мне настроение))))

V

Пользуясь случаем: Peppy вернитесь )))

Подождите...