В одном из торгово-развлекательных центров Вильнюса в День Святого Валентина открыли комнату, полностью сделанную из шоколада. В зале площадью 17 кв.метров будто только-только закончили последние приготовления к сладкому романтическому ужину для двоих.

image

Здесь стоят зеркала в шоколадных рамах, роскошные шоколадные подсвечники и даже шоколадные книги на шоколадных полках. Шоколадные стены комнаты украшены шоколадными картинами. На столе аккуратно выставлены столовые приборы и тарелки с салатами и бифштексами, - тоже целиком из шоколада.

image

На создание романтического шедевра ко Дню Всех Влюбленных ушло около 300 кг. шоколада. Шоколадную комнату открыли на 3 недели - 8 марта кондитерское произведение искусства начнут потихоньку есть.

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Шоколадная комната в Вильнюсе

23:02, 14 марта 2011

Автор: daRtz

Комменты 16

Аватар

эх...дайте хоть что ли розочку лизнуть)))

K

Интересно детей туда пускают?:) а то боюсь, что после посещения школьной экскурсии вот такой комнаты - как минимум было бы все надкушено или как максимум съедено:)

Аватар

Поняла, что я хотела бы получать вместо живых роз...ШОКОЛАДНЫЕ РОЗЫ! Есть их и запивать шампанским из шоколадного бокала. Ляяяяяпота...

Аватар

Это - искусство, вкусное искусство

E

Прям там побывать захотелось...)))

Подождите...