В моду опять вошли джинсы клёш, а особенно расширенные от бедра. Главное достоинство таких брюк – эффект длинных и стройных ног. Цветовая гамма от голубых до темно-синих, так же черные и серые. Предлагаю три повседневных сета с джинсами клеш. Первое предложение - привычное сочетание в стиле вестерн, главными атрибутами которого являются рубашка в клетку, заправленная в джинсы, косынки, обувь на платформе, сабо, широкие пояса.

Второе сочетание - джинсы клеш с легкой туникой или блузой в цветочек. Обувь – босоножки или туфли на широком каблуке с толстой подошвой или на танкетке. Сверху можно одеть парку синего или бежевого цветов. Получится милый романтический образ.

Третье предложение - сочетание джинсов с топом или рубашкой белого цвета и классических туфель лодочек создает элегантный стиль. Для него идеально подойдут темно-синие или черные джинсы. Наверх подойдет плащ или пиджак.

Источник МИР КРАСОТЫ

Подпишитесь на наш
Блоги

Джинсы клеш

21:59, 11 марта 2011

Автор: alinka_z

Комменты 25

Аватар

Я не много в шоке.. в том году все говорили о том , что какая же безвкусица эти клёшь и боготворили дудки... а сейчас какую передачу не включи, какой журнал не открой все только и говорят о них... ужас. кто только придумывает это? я бы лично с ним поговорила на эту тему)) Я всегда слежу за модой и одеваюсь со вкусом. но их носить принципиально не буду. бред.

Аватар

Мне нравится клеш! Можно разнообразить джинсовый гардероб.

Аватар

когда мне было лет 12 я ходила исключительно в клеше! тогда в моду стали входить дудочки. я тогда подумала, что более уродских джинс , показывающих недостатки ног, просто не существует. Теперь я хожу только в дудочках, и думаю, что клеш очень уродские джинсы)))))))))))

F

Давно пора. Дудочки мало кому идут и здорово укорачивают ноги.

Аватар

клеш от бедра ношу второе лето обычно я чувствую тенденции заблаговременно) к тому же люблю 70е) но как подумала что их все напялят, отказалась пока от новой пары

Подождите...