- Я буду в лесу, но ты мне позвони... - У меня уже рука замерзла с тобой разговаривать... - Я случайно стер "Войну и мир"... - Блин, не могу войти в почту... - Я тебе письмо десять минут назад послал, ты получил? - Скинь мне фото на мыло... - Я телефон дома забыл... - Я не могу с тобой говорить, ты все время пропадаешь... - Положи мне деньги на трубу... - Я завтра себе мозгов докуплю... - Давай подарим ему домашний кинотеатр... - Да там всего-то двести гигов... - Я вторую мировую за немцев прошел... - Да ты на телефоне посчитай... - Переименуй папку... - Дай мне двадцать пять рублей на метро... - Я качаю эльфа... - Воткни мне зарядку... - Ивана нет дома, он в армии. Вы ему позвоните. Предлагаю дополнить список=)

Подпишитесь на наш
Блоги

Фразы, за которые лет двадцать назад можно было загреметь в дурдом

16:21, 11 марта 2011

Автор: BlackBetty

Комменты 52

Аватар

а еще есть - "заскотчевать" или "отстеплерить"

A

Дополнение: У тебя в комнате Wi-Fi ловит? Мне GPS сказал направо свернуть Мне троян все доки потер

Аватар

Супер!!! Я валяюсь!!! Прямо представила выражения лиц бабушек сидящих на скамейке))))))да, особенно круто звучит:"Скинь мне фото на мыло...", после этой фразы точно неотложка была бы обеспечена!

S

Прикольный пост,но вот то, что мы увязаем в пучине электроники,не может иметь только положительную сторону. Эх,как-бы не получилось, как в рассказах фантастов...

Аватар

Вот такой конфуз случился с моим отцом: Он поехал во Париж, селал роуминг, к нему позвонил его друг и спрашивает , привет ты где, папа соответсвенно говорит, я в Париже,а тот ему, ааа ясно, вечером дома будешь :)

Подождите...