«Автором» оригинальной книги является британец Шеридан Симов, а оригинальность издания заключается в том, что 200 его страниц… абсолютно чисты. Разгадка проста: кроме секса мужчине думать не о чем.

К такому выводу Симов пришел после многочисленных исследований и аналитических работ, проведенных в течение нескольких лет.

Необычное издание по 7 долларов за штуку быстро стало бестселлером, найдя «своего» покупателя. Товар стал очень популярным среди студентов, которые на страницах под картонной обложкой записывают лекции. Преподаватели одобрительно посмеиваются – если в книге записаны лекции, значит, мужчины о чем-то, кроме секса, все-таки думают.

"Я купил книгу для приятеля, чтобы подшутить над ним, а он записывает туда лекции. Теперь такой "блокнот" есть у всех в университете. Началась настоящая мания", - заявил студент из Ноттингема Джесс Ллойд.

"Это итог 39 лет кропотливого исследования и практического изучения вопроса. Я не хотел полагаться на случайности и посвятил всего себя работе", - говорит Симоув. "Наконец я понял, что мужчины не думают ни о чем, кроме секса. Это был шокирующий вывод, и я решил, что мир должен знать о моем открытии", - добавил он.

"Я никогда не подозревал, что труд моей жизни станет настолько популярен среди тысяч британских студентов. Приятно видеть, что книга продается лучше других научных работ, чьи авторы заявляют о еще более усердной работе, чем я", - отметил 39-летний Симоув. Добавим, что Шеридан - выпускник Оксфордского университета.

"Я не думал, что книгу начнут использовать для записи лекций. В некотором роде студенты доказывают, что я не прав, поскольку наполняют издание текстом. Но мне интересно, сколько учащихся возвращаются к мыслям о сексе, как только заканчивается лекция. Готов поспорить, что 100 процентов. Я даже готов сказать, что 99 процентов студентов думают о сексе и во время лекций" - так прокомментировал Симоув успех книги.

Писатель пообещал, что в ближайшие десять лет посвятит себя исследованию, о чем думают все женщины кроме секса.

На одном из интернет-сайтов, где продается книга, пользователи оставляют комментарии в духе "Обязательно к прочтению студентам, изучающим гендерные отношения", "Не мог оторваться", "Очень глубокомысленно", "Жду продолжения" и "Местами сложно читать". Обновлено 07/03/11 18:43:

Подпишитесь на наш
Блоги

О чем думают мужчины...

20:38, 7 марта 2011

Автор: lamb

Комменты 9

Аватар

Где ее можно купить?:)

Аватар

Я как-то обсуждала эту тему с мужем: он сказал, что мужчина думает о сексе каждые 5 минут. Когда я начала приводить примеры из повседневной жизни, выяснилось, что пару-тройку раз в день - возможно, и то не всегда, все зависит от занятости. Видимо фраза о мыслях сексуального характера поднимает мужскую самооценку :)

Аватар

все женщины думают, что мужчины думают только о сексе. все мужчины хотят думать, что все женщины думают, что мужчины думают только о сексе. в реальности же, все думают, что окружающие думают только о сексе, и поэтому начинают думать о чём-либо другом. получается, что в каждом конкретном месте одновременно о сексе думает очень маленькое число людей

Аватар

странно год назад была новость с такой же книгой про женщин “Что мужчина знает о женщине?"

Аватар

У студентов хорошее чувство юмора, ну а с автором книги я согласна)

Подождите...