При появлении первого, опьяняющего голову солнца, уставшие от зимней одежды девушки, спешат продемонстрировать свою сексуальность и привлекательность, часто допуская грубые ошибки. Опасность переходного сезона в том, что, не меняя полностью гардероб, нелепо комбинируются зимние вещи с летними. К сожалению, часто можно увидеть шорты из тонкой ткани с прозрачными колготками под огромным пуховиком или раздутую от шерстяного свитера маленькую кожаную куртку. В переходной сезон необходимо постепенно и аккуратно внедрять элементы легкой одежды и комбинировать ее с демисезонной. К выбору последней нужно подходить особенно тщательно и покупать заранее, так как она прослужит и весной, и осенью. Обязательными в гардеробе должны быть пальто, тренчи, накидки (или пончо), парки. Не забывайте и про вязаные кардиганы, они прекрасно смотрятся с джинсами, брюками из тонкой шерсти и плотными колготками под платье. Утепляйте их шарфами и кожаными перчатками. Короткие платья, юбки и шорты вполне приемлемы, но ткань из которой они сшиты должна соответствовать прохладной погоде. Плотный трикотаж или тонкая шерсть – оптимальный вариант. Источник - МИР КРАСОТЫ

Подпишитесь на наш
Блоги

Как правильно одеваться в переходной сезон

02:42, 7 марта 2011

Автор: alinka_z

Комменты 14

Аватар

Милые девушки, мы пишем из Италии, у нас тут весна уже полным ходом. К сожалению, я не могу знать какая погода в разных уголках стран СНГ, но после зимы всегда наступает весна....рано или поздно....поэтому и появился пост .

Аватар

в туфлях сейчас не походишь.

P

а чьи сапоги и где дают?понра)

Аватар

У меня есть туфли и сумка с последнего фото, но подозреваю, что если к ним я одену джинсы, майку, кардиган и выйду на улицу (как показано на фото) - сразу околею. Какая уж тут демисезонность?

Аватар

Не понимаю зачем этот пост

Подождите...