Сегодня в одном из элитных ночных клубов Москвы проходит PUTIN PARTY ХОЧУ ПРЕМЬЕРА! Растяжки висели по всей Москве. Сотрудниц одели в специальную униформу:

Много шума наделал календарь с полуголыми студентками.

image

Дизайнер Антонина Шаповалова выпустила нижнее бельё с надписью "Вова, я с тобой"

image

Вслед за нетленным хитом неизвестных мне поющих трусов "Хочу такого как Путин", появилось не менее шедевральное "Вова, вернись!", других, не менее талантливых поющих трусов. Фрагмент коллекции другого дизайнера, дениса Симачева.

Ну и в заключении несколько забавных фразочек: Нужно придумать какой-нибудь способ, чтоб Путин остался на третий срок... И не нужно строить из себя невинных девочек и говорить о Конституции. Воронежский губернатор Владимир Кулаков Путин — это наше все! И, кроме него, у нас, наверное, ничего нет. Владимир Шпак, политический обозреватель Мы, я не побоюсь это сказать, слуги и подданные президента. Владимир Торлопов, глава Республики Коми Вы — коренник. А мы — ваша упряжь. Президент Татарстана Минтимер Шаймиев. Ну и уж совсем в заключении, хорошо, что остались ещё в России люди с незашоренными мозгами и чувством юмора: Поможем Путину Вовке на Желтой Калине Нашим Кортежем из Синих Ведерок! Приезжайте и приходите с синими ведрами и помогите нам с кортежем для желтой машинки! Будет весело 100%! Питерские автомобилисты решили поддержать начинание Премьер министра Путина в проведении автопробега . К нам в город как раз прибыла одна из запасных машин канареечного цвета которую везли на эвакуаторе в огромной колонне премьерских иномарок как раз вместе с запасным премьер - водителем

image

13 сентября в 18 часов на Дунайском проспекте в районе д 43 соберутся питерские синеведорочники + куча правоохранителей вместе мы встретим ЗАПАСНую машину Лада КАЛИНА и общей колонной под присмотром мигалок ( официальных и ведерок ) проедем по городским улицам покажем запасному премьеру реальную картину жизни Петербурга а не потемкинские деревни как привыкли ему позывать .

Подпишитесь на наш
Блоги

Кто скажет, что это не культ личности-

02:07, 7 марта 2011

Автор: V_E__R_A

Комменты 39

Аватар

Этим полуголым ширпотребным календарем превратили флегматичного Путина в российского Берлускони. А теперь еще и эти труселя..

Аватар

Владимир Кулаков давно уже не воронежский губернатор.

Аватар

быдлопутин, тошнит от него!

Аватар

Пост, несмотря на претензию, получился пропутинским. Вот вроде бы и сказали что-то, а в итоге... ну майки, ну трусы. Народ пожевал и успокоился. А Вы бы для полной картины написали бы, кто дома взрывал в Москве, как зовут нашего президента на самом деле, и как убирают реальную оппозицию, а не Навального-Лимонова-Каспарова.

Аватар

была бы с ним туалетная бумага, я бы купила..

Подождите...