Ани Лорак вскоре собирается в декрет. Согласно информации любезно предоставленной накануне ее ближайшим товарищем, госпожа Каролина «задом наперед» не просто родит украинско-турецкого малыша, она вынашивает двойню. Певица была на Узи, которое показало, что у Лорак будет сразу два мальчика. Это предстоящее событие певица и ее муж – турецкий бизнесмен Мурат Налкакиоглу – ждут с особым волнением. К рождению детей Лорак подошла со всей ответственностью: за пару месяцев до зачатия прошла курс медицинского обследования, исключила из своего рациона алкоголь и перешла на здоровое питание. В то же время, есть еще более интересная информация – изменений в гастрольном графике Ани пока не предвидится. Она по-прежнему дает концерты и ведет активный образ жизни.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ани Лорак ждет двойню!!!

01:19, 7 марта 2011

Автор: missKa

Комменты 28

Аватар

Моя подружка в 35 родила двойню, просто у них в роду были до этого двойни. Выносила и родила сама, даже без эпидюрал. Да, у них работала домработница: готовила, убирала, занималась покупками. А вот детьми занималась мама, плюс у нее еще старший сын есть. Сейчас две замечательных девченки ростут. Так что у Каролины будут помощники, пусть только мальчишки будут здоровы.

Аватар

"Каролина «задом наперед» не просто родит" - а-а-а... Блин, я прочитала, что рожать она будет задом наперед))) еще удивилась)))

Аватар

У меня есть знакомый, у которого родители, имея двух сыновей, захотели родить девочку. В итоге родилась тройня.... мальчиков. Было это в советское время, никакого ЭКО и в помине не было.

Аватар

Один Киркорыча, а второй Налкакиоглу..

Аватар

whateveruwant,если честно,причина просто мои страхи,во-первых,мне кажется что если двойня,то выше риск отклонений,а во-вторых,я тоже смутно представляю что делать с детьми,как с ними обращаться. Последний ребенок,с которым я возилась был мой брат которому уже 19) А тут сразу 2,а они такие хрупкие,нежные,не дай Бог что не так сделать. Короче,страшно.

Подождите...