Чак и Блэр "Они определенно будут вместе в этом сезоне"-говорит исполнительный продюсер Gossip Girl,Stephanie Savage.Но не ожидайте,что это все будет с конфетами и розами... "Чак и Блэр в отношениях будут чем-то очень уникальным и тем,чего мы не видели прежде.Они нашли способ,чтобы не быть скучными"

image

Серена и Картер!OMG! В финале прошлого сезона мы неожиданно увидели,как Серена уехала вместе с Картером.Так они теперь пара?Не совсем."Кое-что случится с Картером за лето,и вы увидите сделку Серены и Картера."

image

Новая девушка Нэйта! Драма между Нэйтом и его дедушкой уверенно продолжиться.Новая возлюбленная Нэйта-девушка из Техаса,родственники-республиканцы которой считают Vanderbilts политическими конкурентами."Это что-то вроде романа Ромео и Джульетты"-говорит Savage.

image

Дэн и Оливия(Хилари Дафф)? Дафф будет играть кинозвезду Оливию Берк, которой надоело все время быть в центре внимания, и она решила получить новый опыт. Под новым опытом подразумевается уч:) в колледже."Она встречает Дэна,культурного сноба,который не знает,кто она"-говорит Savage.Но не расчитывайте на ревность Серены."Отношения Дэна и Серены давно похожи на отношения брата и сестры.Это намного менее романтично,чем когда-либо это было."

image

Семейное Воссоединение? Историю с общим ребенком Руфуса и Лили определенно вы увидите в первой части сезона.И воссоединнение не за горами...И кое-что нам говорит о том,что Ванесса(Джессика Зор) может этому помочь."В жизни Ванессы появился человек,который как-то может быть связан с Дэном Хамфри"-намекает Savage.Ну,есть предположения?)

Подпишитесь на наш
Блоги

EXCLUSIVE:Спойлеры 3 сезона Gossip Girl

11:22, 18 августа 2009

Автор: klpoo

Комменты 11

K

Чак и Блэр - хот хот хот) Лили и Руфус - хот хот хот) По отдельности: Серена - факинг хот))) и утёнок Дэн - немного скучная милашка, но пусть тоже хот) Остальные же пары скучные(

Аватар

спасибо за пост)

S

ААА!!Не могу дождаться нового сезона!!! Спасибо за пост!

Аватар

Дафф заменила Сирену?! Хилари подвинься! возьмите ну.... лучше... меня))))))!!!!!!!

Аватар

Уже давно в своей жизни так сильно не ждала сентября! Скорее скорее скорее!!! Блэр и Чак лучшие! Думаю, как и в предыдущем сезоне их отношения будут самыми захватывающими!

Подождите...