"Летающая кровать".Она выдерживает вес в 900 килограммов. Чтобы постель под вами не улетела в никуда, ее закрепляют тросами к полу. Стоит такое удовольствие 1,2 миллиона евро

А эта симпатичная постелька есть не что иное, как кровать-гамбургер. Предназначена для истинных ценителей пунктов быстрого питания. Что ж, выглядит она вполне аппетитно:

image

Абсолютно эргономичная кровать-яйцо поставляется вместе с MP3-плеером и колонками, встроенными в боковые стенки. Глубокая релаксация достигается простым нажатием кнопки, в верхней части кровати можно лицезреть различные визуальные эффекты (туда встроены LED-лампы):

Кровать-карета предназначена для маленьких принцесс. Сконструировано это чудо в Великобритании из дерева и стекловаты, на все про все у создателей ушло 6 месяцев. Стоит 47 тысяч долларов:

Эта постелька округлой формы со встроенным телевизором, телефоном, LED-лампами и DVD-проигрывателем обойдется в 60 тысяч долларов:

Спальное место для настоящих экстремалов герметично закрывается на ночь и надежно защищает от возможной биохимической атаки террористов. Сидя внутри, можно позвонить с мобильного в полицию при необходимости, а затем послушать встроенное радио в ожидании спасения. На случай длительного пребывания внутри кровати имеются: микроволновая печь, DVD и CD-плееры, а также достаточное количество воздуха для комфортного дыхания. Стоит все это 160 тысяч долларов:

Кровать-гроб. Наверное, для почитателей вампиров) Отстегните за него 4 тысячи долларов):

И ещё несколько интересных вариантов:

Подпишитесь на наш
Блоги

Самые необычные вещи-2

01:17, 25 февраля 2011

Автор: Yanahabner

Комменты 10

O

Кровать-карета из стекловаты. Пусть себе чешется по ночам)

Аватар

хочу летающую ((((

Аватар

Кровать-карета просто чудо!

Аватар

кровать-яйцо для леди Гаги небось?

Аватар

эээ...кровать в круге - в ней что как белка в колесе будешь вертеться?)))

Подождите...