Состоялась премьера нового видео от проекта Kazaky на трек Love. Режиссером клипа выступил Евгений Тимохин, снявший также и предыдущий ролик группы. Участники проекта Kazaky: 1. Олег Жежель 2. Кирилл Федоренко 3. Артур Арчибаз 4. Стас Павлов (Настенко) Самый известный - Олег Жежель, хореограф балета «Дельс-Арт» (теперь «Балет Жежель»), постановщик хореографии для клипов Тины Кароль, танцевальных номеров в программе «Шанс» на канале «Интер», «Студии Квартал 95″ и других проектов, участник многочисленных танцевальных конкурсов – «Танцуют все», «Танцы без правил»… Возраст: 27 лет. Город: Львов. Проживает в Киеве.

Артур Арчибаз танцор балета «Жежель» и, непосредственно, его друг.

Кирилл

Стас

Просто обожаю этих мальчиков. Для меня они невероятные красавцы и безумные трудяги! А как вы относитесь к этой группе? Обновлено 22/02/11 13:33: Обновлено 22/02/11 13:37:

Подпишитесь на наш
Блоги

Новое видео Казаков)

15:29, 22 февраля 2011

Автор: missKa

Комменты 31

E

увожаемые бабы, все вы фригидные суки, и пока вы сосёте у своих спонсоров, кудрявый педик, то есть стас, хорошие бабки гребёт, демонстрируя свою пластику.. а вы стервы только на мужиках бедных и отрываетесь. так что сосите дальше, коль пластичных парней, да ещё и талантливых, вам не досталось..

Аватар

Меня лично их ориентация не интересует. Танцуют отлично, особенно в первом клипе это видно, внешность очень приятная, но самое главное - они первыми решились сделать столь скандальный клип. Думаю, стоит их за это уважать, не всякий бы на это решился.

O

вам есть дело до их ориентации? это как-то отражается на качестве проекта? пускай хоть все 4 гомосексуалиста. не можете этого принять? мы в 21-м веке, убогие.

Аватар

имела несчастье видеть клип этой прекрасной группы по телеку, честно была в а..уе. гомосятина

Аватар

видео In the middle доставило, пластика-то отличная. Но "Love" - это ужас. Стандартный песенный набор: "You want me", "You love me", "You hate me" уже задолбал!!! Придумывайте тексты поинтереснее, а! Не досмотрела даже до середины...

Подождите...