67-летний индиец при всем своем желании не может пожаловаться на одиночество: ему нужно содержать 39 жен и 94 ребенка, по очереди требующих от него заботы и внимания. Несмотря на постоянные хлопоты, всех своих 39 жен Зиона считает «даром свыше» и со всей ответственностью подходит к возложенной на него миссии главы самой многочисленной в мире семьи.

Вся семья из 181 человека едва умещается в громадном четырехэтажном 100-комнатном особняке, расположенном среди холмов в индийской деревушке Бактванг в восточном штате Мизорам. Зиона - плотник по профессии. В своем коттедже он своими руками создал школу, оборудовал плотницкие мастерские, завел курятник и даже хлев для свиней. Работа на кухне кипит днем и ночью: на один только ужин уходит около 30 куриц, 60 килограммов картофеля и около 100 килограммов риса

Основной помощницей по уходу за домом у Зионы является его самая первая жена, 69-летняя Затианга, которая, в свою очередь, организует работу остальных членов семьи. Еще одна супруга, 37-летняя Нгайзуали, считает себя избранной и любимой женой, ведь на нее возложена миссия ежедневно причесывать своего господина. - Мы всегда рядом с ним, ведь он самый важный человек в доме,- откровенничает 35-летняя жена Ринкмини. - К тому же Зиона - самый красивый мужчина в нашей деревне. Мы зовем его Капа - отец. Несмотря на свой далеко не юношеский возраст, он не собирается останавливаться на достигнутом и намерен и впредь увеличивать свой гарем. Помимо собственной семьи, неуемный Зиона возглавляет еще и секту Чана, которая позволяет своим 4 тысячам членам брать в жены неограниченное количество женщин. Приверженцы секты мечтают в будущем править миром вместе с Иисусом.

Подпишитесь на наш
Блоги

Индиец вырастил 94 ребенка от 39 жен

02:13, 21 февраля 2011

Автор: dina008

Комменты 15

A

Дяденьке нужно лечиться . А главная жена, что расчесывает волосы своему господину, не понимаю такую. Не любимый, а господин вот в чем разница.Еще поразило, что старая жена по дому работает, а другая чешет, клиника короче!

Аватар

"Приверженцы секты мечтают в будущем править миром вместе с Иисусом." Сомневаюсь, что Иисус мог благосклонно отнестись к человеку с 39-ю женами

C

прям секта-коммуна... жуть

H

Это патология. Печально, что 39 женщин это существование приемлют.(

F

прям супермормоны какие-то

Подождите...