Новое видео Кэйни Уэста наконец-таки вышло! В видео помимо самого певца участвует Рианна, правда, слов в песне ей не досталось - зато главная роль видео-клипа у нее.

На прошлой неделе в интернет просочилась недоделанная версия клипа. По сравнению с ней, окончательный вариант более четкий и яркий. Кэйни был разочарован, что его фанаты могли принять видео такого низкого, не соответсвующего его уровню качества за его работу. Он написал: "Меня очень расстроило то, что старая и некачественная версия видео "Paranoid" просочилась в Интернет, пока я был на 11-часовом рейсе и не мог ничего с этим поделать. Разочаровывает то, что такое вообще происходит. потому что я заббочусь о качестве моего продукта." Посмотреть официальную версию клипа можно и на Сплетник.ру!

KANYE WEST "PARANOID" feat: RIHANNA Dir: NABIL from nabil elderkin on Vimeo.

Подпишитесь на наш
Блоги

Kanye West: Настоящее видео "Paranoid"

04:10, 4 июня 2009

Автор: nastyasky

Комменты 5

Аватар

Скажите пожалуйста,а как добавить видео???

Аватар

Канье-КРАСАВЧИК!!!!! Как всегда, всё очень качественно и оригинально!!!! Спасибо за пост!! ;-)

Аватар

Новая версия круче конечно, но Рианна мне больше в первой понравилась. Там она была такая чувственная, а тут.. ни одного слова, кроме как scary подобрать не могу)

Аватар

Мне нравятся все клипы Канйи!Он всегда показывает в них какую-то историю,которая понятна всем на каком бы они языке не говорили.Этот клип очень свежый и интересный так что советаю всем его посмотреть!

Аватар

Очень стильный клип! По другому у Канйи и быть не могло) Красавчик!

Подождите...