Все мы помним как в недавнем эфире доктор медицинских наук и профессор! Елена Малышева, опозорив несчастную, научила несведущих, как же делается обрезание: она уверенно отрезала у женщины часть свитера с воротником и приличным клоком волос. И вот новое шоу - на сей раз зрителям показали, как надо правильно мять женскую грудь. Телеведущая проделала все манипуляции на резиновой накладной груди. Но от этого эфир не стал скучнее. Маразм крепчает или все-таки не дают покоя лавры Геннадия? Обновлено 16/02/11 02:10: http://www.youtube.com/watch?v=Dov2LqOmi8w

Подпишитесь на наш
Блоги

Малышева продолжает отжигать!!

04:07, 16 февраля 2011

Автор: amurrrra

Комменты 55

Аватар

на мой взгляд тема актуальна, но блин все-таки реквизит слишком доставляет. Можно было взять что-то менее провокационное для телепередачи, которую показывают утром( вроде утром) да еще и дети смотрят. Рак груди штука страшная, но это слишком уж слишком....мм..наглядно я бы сказал. еще бы беркову с компанией позвали, они бы показали как и рак простаты опознать на ранней стадии.

Аватар

Segodnja sluchajno wkljuchila ,,zitj zdorowo,,wipusk bil o stringah!I kakoj to tam doktor na manekene so stringami ob,jasnjal pochemu stringi nositj ne rekomenduetsja!Peredachka bila o trusah)))))))neuzeli drugih tem ne nashlosj?

Аватар

Не знаю плакать или смеяться, но эта женщина частенько читает лекции в 3 меде! Ее муж заведующий кафедрой патологической физиологии там!!!((( интересно, что она студентам там рассказывает. Жесть короче она(((

Аватар

А сегодня включила телек,так она манекены с трусами вывезла,показывать какие нужно одевать.Я правда порадовалась,что она никого не стала раздевать.

Аватар

а мне кажется она не просто отжигает, это все заготовлено ,кто-нибудь смотрел фильм недавно выходил доброе утро, за счет эпатажа и бредовых сюжетов на грани подняли рейтинги тухлой программы, такое ощущение что они решили пойти по тому же пути:)))

Подождите...