Наверное, многие заметили какую популярность приобрела одежда в полоску в новом сезоне. Секрет этого очень простой – полоска идет абсолютно всем, она освежает и украшает. Не прилагая особых усилий, мы получаем яркий образ. Полосатую одежду очень легко сочетать. Она способна перевоплощаться в любой стиль. Естественно, такие достоинства оценило огромное количество людей, и встретить сегодня человека, одетого во что-то полосатое, можно буквально на каждом повороте улице. Что же делать, чтобы не отказываться от столь прекрасного предмета одежды и при этом создать свой особенный style? Постарайтесь избегать самого распространенного сочетания джинсы-майка. Добавляйте полосатый принт в виде аксессуаров. Привычным спортивным lookам с полоской предпочтите более элегантные наряды. И не забывайте, что помимо черно-белой полоски существует множество цветовых вариантов. Источник Твой Гардероб

Обновлено 10/02/11 12:42: Автор - Анохина Маша

Подпишитесь на наш
Блоги

Стильная полоска

22:01, 7 февраля 2011

Автор: alinka_z

Комменты 13

Аватар

Мне нравится этот тренд.

Аватар

у меня точно такая красная в полоску футболка, ношу ее по дому (

L

а я люблю полоску всякую: и синюю и красную и черную..я уверена. что она украшает, у меня полно полосатых свитеров и маек, для меня полоска в всегда в моде!!!

Аватар

Надоела полоска, почти три года в тренде. Хватит! Мне кажется , что она актуальна выглядит только рядом с морем ( а не в городе), и уж точно не всем идет. А носить ее могут только молодые девушки, особенно такую бескомромиссную , как в ваших сетах.

Аватар

Я бы не сказала, что полоска идёт абсолютно всем.

Подождите...